Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Макияж и пластика

Всем привет!

Ну всё, наконец личико Мазделлы подверглось сначала имплантации, коррекции, а затем косметическому вмешательству. Причем не только личико, но и зад) Но зад пока не фотал :)

Та-дам! Установил ОЕМ накладки на перед, зад, выкрасил пластик вокруг туманок в черный, туманки заклеил в желтый и поработал над зазорами в передней части.

Обо всем по порядку. Накладки пролежали в гараже…ну месяца 2 точно. Все подумывал о продаже машины и поэтому не хотел сверлить бампера. На накладках прям посредине болт, который нужно пропихивать в бампер и закручивать с обратной стороны. Наконец мысли о продаже отпали и я сделал это)

Далее, меня всегда раздражали зазоры…это ваще жесть была. Оказалось пластиковая передняя рамка (в народе телевизор) была не затянута! Я руками ее поднял мм на 2 и затянул. Также была не затянута одна фара и неверно выставлен замок капота. Спустил его пониже, чтобы капот закрывался по плотнее. Помимо этого ручной крючок капота упирался в решетку, из-за чего решетка выпирала вперед, а капот плотно не закрывался. Сделал в решетке прорезь. Странно что она вообще не сломалась, капот то весит не мало…

И наконец туманки…тут все просто, пленка, баллончик и всё. А еще фен, обычный. Иначе пленку (оракал) без пузырей не наклеить. А подогретая она хоть немного, но тянется.

Фоток пока особо нет. Впереди еще один апдейт, о котором знают только избранные) Потом и зафотаюсь по приличнее.

А пока спасибо за внимание :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Axela 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром