Отзыв автовладельца Mazda Axela 2007

Расход топлива по трассе: 6-8 л/100км. л/100км
Название: Sport
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Чёрный
       Ещё осенью прошлого года, когда решил продавать свой «турбо-сарай», встал вопрос, что купить взамен. Хотелось что-нибудь из минивэнов без пробега по нашей родине или с ним, но впоследствии, пересмотрев варианты вэнов, решил приоритеты сменить. Уже этой весной, окончательно решив продать Legnum, определился, какая будет машина. Т.к. нужен был автомобиль простой и не прихотливый, свежий, с небольшим мотором и без пробега по РФ, определил несколько вариантов для осмотра. Пересмотрев около десятка вариантов из «В» и «С» класса, остановил свой выбор на трёх. Mazda Axela рестайл с 2007 года, Nisan Tiida рестайл с 2008 года и Subaru Impreza в последнем кузове с 2008 года. Больше всего хотел Subaru, но в бюджет 400тыс. авто с хорошей аукционной оценкой не проходило, Tiida отпала сама собой из-за 1,5 литра на вариаторе, показалось вяловатой, но салон для этого класса у неё конечно хорош.  В итоге остановился на Axela 1,5 литра на механике.
Итак, что имеем.  Mazda Axela рестайл 1,5 литра на механике, комплектация Sport. 17 сентября 2007 года выпуска, 13 марта выставлена на аукцион, 15 марта куплена, 17 апреля получен ПТС и забрана с таможни. Авто в очень хорошем состоянии, оценка 4 СВ, четыре еле заметные вмятинки по кузову и царапины, которые убрались полировкой, салон в отличном состоянии.
       За небольшое время владения проехал уже 1000 км. в разных режимах, поэтому оценить потребительские качества уже можно, ну а по эксплуатации в дальнейшем будут дополнения. Кузов. Литьё на 15 дюймов,с резиной 195/65/15,  дисковые тормоза в круг, противотуманные фары, спойлер, ветровики, задний стеклоочиститель и обогрев, заводская тонировка задней полусферы, линзы в ближнем с ручной регулировкой. Салон. Чёрный тканевый, сиденья неплохие, боковая поддержка для авто этого класса хорошая. Я очень быстро нашёл для себя оптимальное положение за рулём.  Руль кожаный с кнопками управления музыкой регулируется в двух плоскостях, вверх вниз, вперёд назад, кожаная ручка МКПП. Из приятных мелочей, автосвет, регулировка фар, регулировка яркости подсветки приборов, автоматическое приопускание левого зеркала при включении задней передачи, «вежливая» подсветка в салоне, датчик дождя. DVD мультимедиа система Panasonic Strada с возможностью подключения парковочной камеры. Никогда не было машины с датчик дождя, за время владения  понял, что это очень удобная штука, сам включает дворники и меняет их интенсивность в зависимости от  погодных условий. В целом работает адекватно. Немного про штатную аудио систему. В моей комплектации есть только радио и ресивер с проигрыванием CD. Ещё бывает с MD и поддержкой Mp3. Но стоит отдать должное штатным динамикам, которые для стока играют весьма прилично, у магнитолы есть функция увеличения громкости по мере наполнения салона шумом от дороги, ну и музыкой можно управлять, не отрывая рук от руля.
       Как едет по сравнению с прошлой моей машиной сравнивать нет смысла, но для 114 л.с. на механике, довольно резво. Двигатель довольно эластичный, в городском потоке держится уверено, и в принципе мощности достаточно, даже если крутить не более 3500об/мин. По трассе тоже не чувствуешь себя ущербным. Ездил в гости к родителям (700 км. туда и обратно), дороги очень разные есть и прямые и перевалы, нигде дискомфорта по тяге не ощущал. В целом энерговооружённостью машинки остался доволен. Самый очевидный плюс после прошлой машины, это расход топлива, 8л. по городу, 6л. по трассе, в смешанном режиме город/трасса- 7литров. Причем режим движения не экономный, а обычный повседневный. По размерам машина короче моей предыдущей на 30 см. во всём остальном она больше, салон просторный, диапазон регулировок на водительском месте очень широк. Я ростом 183 см при комфортном расположении за рулём, сам за собой усаживаюсь без проблем. В общем для четырёх вполне комфортный салон. Задние двери немного узковаты, поэтому даже с моей не совсем крупной комплекцией, посадка высадка не совсем удобна. После моей прошлой машины, полноценного универсала, багажник конечно не впечатлил,  стандартный набор (огнетушитель, знак аварийной остановки и аптечка) просто некуда положить, пришлось прикупить органайзер, и туда всё сложить, чтобы по багажнику ничего не летало. Зато, если сложить задние сиденья и убрать полку, места становиться предостаточно, мой велосипед входит без снятия переднего колеса.  Подвеска в меру жёсткая, и довольно энергоёмкая, спереди макферсон, сзади мультилинк, на стандартных колёсах ездить комфортно по любому покрытию, в меру разумного конечно. Руль довольно острый, чуть менее 3х оборотов от упора до упора, электрогидравлический усилитель делает его невесомым на парковке, а при езде по трассе, наливает приятной упругостью. Обратная связь на хорошем уровне, в общем руль довольно информативен, и управляемость авто на довольно высоком уровне, после многорычажки в круг на прошлой машине, разницы особой не почувствовал. Тормоза также порадовали, спереди вентилируемые дисковые, сзади  обычные дисковые, останавливают машину там, где хочешь, не досаждают излишней резкостью там, где не нужно. Шумоизоляция, конечно хуже предыдущих моих машин, но и класс у Mazda ниже. Но всё на уровне, спереди ехать комфортно, а вот от задних арок и в целом за передними сиденьями, заметно шумнее, но думаю это дело поправимое. Управление стеклоподъёмниками такое же дурацкое как на Subaru, авто только у водителя и при блокировки окон водитель ими не может управлять. Машина штатно оснащена иммобилайзером, при закрывании дверей, автоматически складываются зеркала, полезность этой функции я не понял, лучше бы стёкла подымались.
       Что в итоге. По потребительским и эстетическим качествам машина меня полностью устраивает, за те деньги, что я её купил очень хороший вариант полноценного «С» класса. Комфортная, с приятными мелочами, довольно вместительная, неплохо выглядит снаружи и внутри, отличная динамика для 1,5 литра, приятный расход топлива, нравиться жене, что тоже немаловажно. Как проявит себя в дальнейшее эксплуатации, можно будет узнать в моих дополнениях. Всем спасибо, что дочитали, удачи на дорогах!!!

Покатушки.

Поездив какое-то время по разным дорогам, почувствовав машину и поняв, что 1,5 литра на механике вполне хватает для повседневной езды, решил устроить овощезаезды. Выбрав день, когда можно это осуществить, выбрались за город. И так, в наличии два Галанта 8го поколении один 99го года мотор 1,8 140сил, и 2001го года мотор 2,0 145 сил, оба на автомате, ну и моя Мазда 1,5 литра 114 сил на механике. Первый заезд устроили между галантами, но у 1,8 что то не заладились, он зачихал, и ехать нормально отказался, в итоге очень много слив «двушечному»....

После покупки машины, заметил потрескавшийся вверху, дермантиновый чехольчик рычага МКПП. Посетовав на то, что качество материалов нынешних авто уже не то, решил заменить как будет настроение. И вот это время пришло. Снять шкурку очень просто, скручиваем ручку рычага, снимаем пластиковую накладку консоли вместе с чехлом, откручиваем четыре винта, которые фиксируют её на накладке. Отрываем пластиковое кольцо сверху, аккуратно распарываем по шву и получаем заготовку. Когда отклеил кольцо, стало понятно почему потрескался дермантин....

Написать эту заметку меня натолкнул целый пакет с инструкциями, пришедший вместе с авто из Японии. При внимательном изучении, оказалось, что это все инструкции к дополнительному оборудованию, заботливо установленному прежним хозяином. И так как в отзывах про новые машины, счастливые их хозяева описывают «допы» либо опции, входящие в ту или иную комплектацию, я решил, что будет полезным подобное описание и владельцам б/ушных праворучек.

Начнём с салона. Пепельница, представляет собой, огнеупорную пластиковую вставку в нишу на консоли, которая закрывается крышечкой....

Я просто люблю всё проверять, в первый же час после покупки машины проверил сможет ли она до 180 км/ч. разогнаться, смогла (правда видео нет). А вот как до сотни разгоняется эта полторашка, проверил совсем недавно. В общем делать было нечего, сел и проехал, можно конечно и чуть по быстрее, если по активнее передачи втыкать, но и так не плохо. Думаю для соотношения масса/мощность 11,5 сек. неплохой результат.

На днях перепробовал всевозможные варианты трансформации багажника. Фото со стандартными вариантами есть в ранних заметках, такие как сложеные 1/3, 2/3 части спинки и целиком, это всё стандартно для любого универсала либо хэтча. В Акселе есть возможность организовать дополнительные отсеки.

Можно поднять часть пола, установив его в пазы и закрепив выше.

Получается отсек для чего нибудь грязного, отделяя остальную поклажу

Ещё можно поставить дополнительную полку для какой либо поклажи

Получается 3х ярусное хранилище

...

Прошло уже пол года с того момента как я пересел на Акселу, в этой записи хотелось подвести промежуточные итоги эксплуатации в летний период и начать эксплуатацию зимнюю.

Скажу сразу, что никаких ремонтов не было и о замене различных запчастей информации вы тут не найдёте. Было пару неприятных моментов с перегоревшими лампочками подсветки в салоне, и всё. Машине в середине сентября только 5 лет исполнилось, и она всё ещё бодрячком. Просто подытожу затраты за этот период с учётом расходов на топливо и выведу среднюю стоимость километра пути....

Немного зимних фото моей машинки.

Ну, вот и прошёл 1год владения Маздой, в этом дополнении хочу рассказать о полугодовом периоде зимней эксплуатации и, подвести итоги первого года владения машиной

В зимних условиях Аксела показала себя отлично, ни разу не подвела, и застряла только один раз, ну может парочку. Не могу в полной мере оценить как машина заводится в морозы -30 т.к она стоит в гараже, в котором температура ниже -13 не опускается. Было пару раз что оставлял авто на стоянке, но на улице было не ниже -23, заводилась также как и в гараже, прогревалась тоже....

Очень трудно в наших краях, оказывается, продать машину подобного плана с одной лишней педалью. Подовляющее число граждан не хотять во время движения включать в работу ещё одну свободную руку и ногу, а некоторых три педали под ногами вводят в ступор, ног то всего две. Вобщем и целом продано не за дорого, но мне приемлимо. Очень рад был знаком с Mazda, чего и вам желаю!

Совсем забыл, ниже фото, а там интрига…

Фото сделаны на местах боевой славы. Машина хорошая
А вот направление этим действиям задает подсознание

Хороший выбор! Руины на заднем фоне Жесть)
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010

Mao_K:
Хороший выбор! Руины на заднем фоне Жесть)
Это наша Российская действительность.

программист-сва рщик:
Фото сделаны на местах боевой славы. Машина хорошая
На местах былой трудовой славы.

Divlas:
На местах былой трудовой славы.
Бгг, былой? Эк как ты тут разошелся)))
А вот направление этим действиям задает подсознание

Механика на 1,5 едет не хуже 1,8 литровых машин на АКПП - это факт.
Ну и время аппаратов с расходом топлива 15л/100 км подходит к концу.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

Ржавых каруселей
Думаю кольтяру продать,к такой присматриваюсь....5 за праворукую красавицу
Левый руль???Не,не надо!)))

S I L V E R:
Думаю кольтяру продать,к такой присматриваюсь....5 за праворукую красавицу
Думаю будет в самый раз.

Chistoanton:
Механика на 1,5 едет не хуже 1,8 литровых машин на АКПП - это факт. Ну и время аппаратов с расходом топлива 15л/100 км подходит к концу. Бензин будет только дорожать. Поэтому тоже машины с количеством цилидров больше 4-х прекратил рассматривать вообще, как потенциальную покупку.
В общем эта машинка на механике довольно резвая, и по расходу после моей предыдущей очень позитивна.

Коротышка

Street Storm:
Коротышка
Всё в мире относительно.
Subaru Forester XT-S Edition

Здравствуйте, в конечном итоге сколько машинка получилась во Владивосток у вас ?

Подписался.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2006

5 тебе, чем значек AXELA не устроил стесняешься ПР))? Пишешь про панасоник страда, но фото в салоне его не увидел, почему?Также к панасонику обычно идет пульт в комплекте в нише чуть спереди ручника.

Уссурийск
Машинка отличная, отзыв хороший! Молодец! Довольно информативно и хорошо написано!

MIH82:
отвечу за автора! Значек акселлы не нравился японцу, он и повесил шильдик мазда3! Панасоник страда прячется в панель, поэтому на фото не видно! Пульт утащили видимо пока до России добиралась машина видимо, а место уширенное под него в тонелле только с родной маздовской мультимедией!

[quote=belfigor]Подписался.[/q uote]
Молодец!!!

Reiter_alik:
Спасибо, начало отзыву положено, дальше будут дополнения!

MIH82:
Значка уже не было, япошка троечку прилепил, Strada устанавливается в специальный бокс, аккуратно складывается и закрывается сдвижной крышечкой, пульт потерян, место под пульт есть только если ставится оригинальный экран. За оценку спасибо, рад что отзыв понравился!!

moxa(rus199):
Здравствуй те, в конечном итоге сколько машинка получилась во Владивосток у вас ?
Subaru Forester XT-S Edition

автору за отзыв 5!) тоже обладатель акселы только седана!) че на личку не отвечаешь?)

Хорошая цена, поздравляю

пятачек поставил

=VSV=:
Спасибо, приятно что нравиться отзыв! В личку ответил.

vovka987:
пятачек поставил
Спасибо!

moxa(rus199):
Хорошая цена, поздравляю
Тоже думаю,что не плохая.

Хороший машин!!!

владивосток
фоты сделаны на фоне разваленной давно забытой обогатительной фабрики бывшего хгока в п.фабричном кавалеровского района я правильно угадал автор?

Уссурийск
Клевые мини покатушки получились! Аксела 1,5 на механике для своей массы и мощности имеет достойную динамику! Я честно не ожидал!

Ты это знал :-)

Reiter_alik:
Ну не совсем тухлой оказалось во всяком случае.

Ты это знал :-)
Родился там и рос до определенного времени. Знаю каждый закуток:)) А если не секрет ты что там делал? У тебя там родня или сам от туда родом:))

Гог:
Можно сказать родом, все тёплые месяцы в Кавалерово проводил у бабушки а в 9м классе постоянно там жил, и в техникуме учился. Там тёти мои живут и мама.

владивосток
А фамилия как бабушки и мамы? Ну вот земляк значит мой в дроме нашелся:)) кавалеровский горный техникум да раньше выпускал специалистов неплохих когда ХГОК существовал, я сам там учился но на 2-м курсе выгнали за рас****яйство.

Гог:
Я жил напротив лесозавода, там два дома двухквартирных возле конечной остановки 103го автобуса. Бабушка Лебедева Анна николаевна.

владивосток
Знаю знаю, и фамилия знакомая. А на море ездишь на бухту Зеркальное, там места красивые и есть база отдыха я постоянно отдыхаю там семьей. Давно там был? Я собираюсь поехать этим летом на море и родственников повидать а то Владик надоедает за зиму:)))

Гог:
На зеркалке давно не был, пока жил постоянно мотались.

владивосток
Сгоняй там сейчас хорошо, чисто, понастроили атракционов ларьков чистенько, шлагбаум стоит. Рядом база отдыха, и вообще прям на территории пляжа можно снять домик если в палатке не хочеться:)) Ладно Зема пока !! Даст бог увидимся А кстати за Мазду и толковый отзыв только 5+++ наслаждайся Удачи на дорогах:))))

Спасибо, и тебе удачи!

Divlas:
Это походу сингапурец,а доках что написано?

vovka987:
Это походу сингапурец,а доках что написано?
Это японец, просто есть у них такой прикол, под европейцев косить :-)

Divlas:
Это японец, просто есть у них такой прикол, под европейцев косить :-)
Нашли под кого косить.......

За машину 5.

За измену нашему клану 2 :)))
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2000

посмотри у себя ключ, интересует ячейка куда сам металлический механизм (ключ) складывается, в ячейке что нибудь написано?

Сделано в Китае.

Сделано в Китае.
хм!))) аналогично!) надо обычный дубликат сделать а то вдруг сломается!)

=VSV=:
хм!))) аналогично!) надо обычный дубликат сделать а то вдруг сломается!)
У меня с машиной пришло 2 ключа и металлическая бирка с номером, всё как в инструкции. Ну а дубликат ты тоже сделаешь китайский :-)

москва
за мазду 5+

Уссурийск
А где фоты установленного чехла до и после?

belfigor:
А где фоты установленного чехла до и после?
В следующем дополнении будут.
Subaru Forester XT-S Edition

у меня тоже 1,5шка и дисковые тормоза. Есть такие комплектации. Вот только не пойму как работает датяик света и дождя, ставлю на авто никаких эмощий по ним((

MIH82:
Есть конечно, но в каталоге, тормоза только барабаны. Крутилку света, в положение Авто и как стемнеет фары сами включаться. Дворники в режим Авто включается переводом рычажка на одно положение вниз, а крутилкой регулируется чувствительность датчика. Оба датчика расположены вверху лобового стекла посередине.
Subaru Forester XT-S Edition

Плохо ищите у меня комплектация 15с и там четко указаны зад и перед дисковые тормоза.

Уссурийск
Да, действительно для комплектаций 15С что на механике, что на автомате с 01,2008 по 05,2009 указанны дисковые тормоза сзади, у всех других барабаны. У меня 09,2007 выпуск поэтому други года не смотрел.

уссурийск
Привет земеля! Отзыв супер! ) подписался )
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

maxxeem:
Привет земеля! Отзыв супер! ) подписался )
Привет, спасибо :-)

на рес
MIH82:
да, на РЕСТАЙЛАХ Аксел полторашках стоят дисковые тормоза и сзади, и спереди!
у меня ещё автокорректор фар стоит!

СССР
сними китайский значек не позорся

Васемев:
сними китайский значек не позорся
О каком китайском значке идёт речь?

Уссурийск
Фото к дополнению не добавились, выкладываю тут.

Уссурийск
И ещё фото к последнему дополнению.

Отличный авто.Пять поставил.

Самара-Москва
О.Нашел отличие от европейской Матрехи.Прикуриватель у дилерской в самой пепелке а не на виду.Ну и кнопки задогрейки на месте прикуривателя у Японки.

хорошая мазда

цвет удачен

КОЛХИДА:
Рад, что мой отзыв помог это выяснить :-)

цвет удачен
Всегда были белые машины, не думал что тёмный цвет понравиться, но этот как то зацепил.

хорошая мазда
Ну вроде не плохая :-)

Divlas:
Рад, что мой отзыв помог это выяснить :-)
Да эт я так-случайно заметил.Главное отличие-двигло 1.6 с дохлыми 105 кобылами.Надежно-но неездабельно))

КОЛХИДА:
Ну да, в японской 1,5ке вроде коники по резвее.
Subaru Forester XT-S Edition

Спасибо, что читаете, обновления обязательно будут.
нормально пишите вот и читаем))) ждем дополнений

Пять))) У меня черный хэтч 06г. на мехе. Цена и качество на уровне. А динамика действительно достойная.
Мои отзывы: Toyota Celica 2000, ИЖ 2717 2006

laughs:
Спасибо, что читаете, обновления обязательно будут.
нормально пишите вот и читаем))) ждем дополнений
Спасибо, приятно что кому-то полезен отзыв.

Shatiq:
Согласен, соотношение цена/качество в этом классе вне конкуренции.

Divlas:
Согласен, соотношение цена/качество в этом классе вне конкуренции.
Ну про отсутствие конкуренции ты конечно загнул)).Минусов у нее тоже хватает.

КОЛХИДА:
Ну про отсутствие конкуренции ты конечно загнул)).Минусов у нее тоже хватает.
Я же не говорил что минусов нет. Я имел в виду что по размерам это полноценный "С" класс, с отличным салоном, достойными плюшками и за очень адекватный ценник.

Уссурийск
Отличная Маздочка!!! Самому очень нравиться, действительно интересно как зиму переживет!!:-)
Impreza,1.5i-S limited,'11-есть!

У меня такая же аксела (год и цвет), но на автомате. Багажник у меня вроде не так устроен. Завтра проверю)) Но вроде нет петель для поднятия отсека, где у вас расположен аварийный знак.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

Divlas:
Ну мне по моей занятости постоянно приходиться на разных авто ездить.Больше всего в Мазде доставляет ее рулежка.Да,это здорово когда тачка хорошо рулиться.Но в Российских реалиях даже в Москве можно отбить себе 5ю точку.Плюс сильно рыскает в колеях.Для овощных двигателей могли бы подвеску сделать покомфортнее.Просвет-низковат. Может конечно вина тапок-у меня стоят поболее.Еще неплохо бы мп3 иметь вместо чейнджера на 6 дисков.А лучше флешку.Расход мог бы и поменьше быть...В остальном-поломок ноль.Кузов,покраска на 5.Хотя моей пока еще 5 год и 45тыщ пробега))

Да все в ней достойно, кроме бедной комлектации и отсутствия шумоизоляции))
Шумка да.Комплектация(у мене туринг) нормальная.

Да все в ней достойно, кроме бедной комлектации и отсутствия шумоизоляции))
Смотря с чем ты сравниваешь))) Комплектации есть даже очень ничего,а шумка не приоритет для данного класса....

Shatiq:
Но шумка есть куда лучше на машинах данного класса.

Да все в ней достойно, кроме бедной комлектации и отсутствия шумоизоляции))
На счёт комплектации не соглашусь. Шумка передней полусферы на уровне, ну а сзади да, хотелось бы потише.

КОЛХИДА:
Подвеска мне очень нравиться, т.к. до этого ездил на жёстких авто, для мак ферсона Аксела очень хорошо рулиться, расход тоже не огорчает, едет она на все деньги. мп3 есть в комплектациях получше.
Subaru Forester XT-S Edition

сзади надо подкрылки поставить... немного шума уменьшит.
без передних ездил - шумно. обратно поставил - тише!:)) может, конечно, и самовнушение...

sin85:
сзади надо подкрылки поставить... немного шума уменьшит.
Сзади подкрылки не ставятся, там антигравийное покрытие.

Shatiq:
шумки там нет конечно же относительно ее конкурентов от других производителей. не с жигулями же сравниваю. ну а комплектация...сравните хотя бы с маздой 3 1,6 (тоже далеко не самая укомплектованная, надо сказать). все встанет понятно. в матрешке сзади у всех подкрылки. почти у всех климат, кож руль, подогрев сидений и зеркал, омыватель фар, литье на 16. Для 1,5 акселы наличие климата - уже супер. про никому не нужную страду панасоник я молчу. у меня она тоже присутствует. Рулежка у мазды мне нравится. Поэтому ее и купил после мазды фамилия с-вагон. Но шум лично для меня перечеркивает все. Сейчас одел шипы и езжу офигевая от гула. Тут конечно каждому свое. Кого то это возможно не особо парит. Меня даже меньше парит тупой автомат

KuraLexeR:
Хе.Я до конца оттягиваю установку шипованной резины)).

KuraLexeR:
Посмотрите мою комплектацию, чтобы ещё хотели добавить?
Страда, читает DVD и mp3, на неё подцеплена камера, которая включается автоматически пр переключение заднего ходапоучается что полезна, только навигация не работает. Подкрылки сзади тоже есть, прикрывают бампер, тупой автомат не знаю, у меня механика.

Divlas:
Посмотрите мою комплектацию, чтобы ещё хотели добавить?
Я тож его не понял.Такая же комплектация как и на матрехе туринге.Все тоже самое кроме подогрева.Зато двигло 115 сил а не 105 как у нас)).

Самара-Москва
Ну на туринг плюсе еще антизанос есть и люк))

Уссурийск
Не антизанос, а антибукс, на японских тоже есть, а вот люк на 1.5ах не видел на других есть. Европейки беднее по моторам и трансмиссиям, у них нет 4вд и атмосферного 2.3.И посмотрите как у меня багажник устроен, на европейцах гораздо проще

Divlas:
Сзади подкрылки не ставятся, там антигравийное покрытие.
Подкрылки сзади тоже есть
как понть?:))
и на тот же exist зайдите! там всё есть!:))

автомат, лично у меня, не тупит... как ты его приучишь - так и будет работать...
люк на полторашках есть, но только седан.

Уссурийск
У меня сзади подкрылка на всю арку как спереди нет, всё залито антигравийным покрытием, присутствует подобие подкрылка на бампер, вот так и понять.

Уссурийск
При случае сфотографирую, покажу.

Divlas:
я буду скоро покупать... посмотрю, как встанут. могу код и фото кинуть...

sin85:
я буду скоро покупать... посмотрю, как встанут. могу код и фото кинуть...
Можно, посмотрю что там за подкрылки назад.

хорошие зимние фото

Уссурийск
ФОтки!!!:-) Знакомое местечко!!:-) А я думал там целина, а оказывается укатали уже!!:)

Reiter_alik:
Ну вот видишь, укатали уже:-)
Subaru Forester XT-S Edition

Добрая Машенька! Удачной эксплуатации коллега!

roscontrol-s:
Добрая Машенька! Удачной эксплуатации коллега!
Спасибо, и вам удачи.
Subaru Forester XT-S Edition

Как машинка бегает? Летом еще больше радует? )

roscontrol-s:
Как машинка бегает? Летом еще больше радует? )
Да всё норм, бегает, радует.
Subaru Forester XT-S Edition

Спасибо за подробный обзор. Выбирал между ней и тиидой. Выбрал между. Сейчас думаю, как можно было сомневаться? Отличный аппарат. Кстати, у меня один в один как у тебя машинка.

Выбрал мазду т.е. тупой т9:)

GRIDE:
Рад, что помог сделать, как я считаю, правильный выбор. Удачи с машиной!!!
Subaru Forester XT-S Edition

Зачётный маздай у тебя, себе такого же заказал, жду не дождусь)))
За отзыв пять!
MAZDA AXELA SPORT 1.5 SMARTED

Уссурийск
Спасибо, рад что понравилось, надеюсь не разочаруетесь в мазде.

Алекс56 рус:
точно, премаси на фото

хороша

Какие остались впечатления? ПО ТО какие работы проводили?

Алекс56 рус:

maks22:
хороша
Хороша!!!

roscontrol-s:
Какие остались впечатления? ПО ТО какие работы проводили?
Впечатления самые положительные, сам не думал что так машинка понравится. За 1год и 9месяцев поменял масло один раз, в коробке масло поменял, один воздушный фильтр, два подшипника в роликах ремня. По ходове даже линки не разболтались. Колодок тормозных ещё на год минимум хватит. Короче совсем ничего с ней не делал, отличная попалась машинка.
Subaru Forester XT-S Edition

Приветствую, как новый владелец этого замечательно автомобиля хотел спросить- Strada каким то образом убирается?(у вас на фото видно,что да) но не пойму как это сделать) заранее благодарю за ответ!с уважением, Петр.

Петр В:
Здравствуйте! Убирается очень легко, на себя тянем за верх, от себя толкаем низ, она на фиксаторах, не бойтесь ничего не сломаете, сложили до щелчка иначе будет громыхать и закрыли шторкой. Надеюсь не разочаровала машинка после моего владения.
Subaru Forester XT-S Edition

Благодарю, все получилось! Я уже после того,кто приобрел у Вас. Пока сказать мало чего могу, так как прошло 2 дня и не особо было время познакомится с автомобилем, эмоции только позитивные! Вам определенно благодарность за то что она в бодром состоянии, так как Вы дольше всех ей владели и берегли, судя по всему!

Петр В:
Удачи с машиной, думаю не подведёт!
Subaru Forester XT-S Edition

Она сейчас у мня во владении!состояние действительно достойное!

Александр:
Она сейчас у мня во владении!состояние действительно достойное!
Поздравляю с покупкой!
Subaru Forester XT-S Edition

Привет!подскажи модель пондоры и есть ли у неё авто запуск?

Уссурийск
Привет! DXL 3210. Автозапуска нет...

Продажа Mazda Axela 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Аксела.
Посмотреть всё о Мазда Аксела
Запчасти на кузов BK5P в Уссурийске