Установка передних брызговиков

Т.к. на автомобиле не было передних брызговиков, я решил их поставить. Чтобы не колхозить на всякие саморезы, хотелось, чтобы брызговики встали на места заводских клипс, на которых держаться подкрылки. Сначала хотел купить оригинал, но ужаснувшись от цен на них, желание их покупать отпало. Решил купить универсальные и поставить на заводские места. Поехал в автомагазин, продавец посоветовал взять польские, т.к. они не застывают на морозе как китайские и уверял, что они подойдут мне, даже сам решил мне их примерить. И действительно подошли (не обманул:)), оставалось только дырки сделать и кое где подрезать. Решил их и купить. Проездили они у меня в багажнике, где то неделю, то времени нет, то погода сырая. За это время купил 8 заводских клипс. И вот в субботу решил поставить, и погода и время позволяли. Итак, начнем. Вытащил клипсы держащие подкрылок, правда, пришлось повозиться с ними немного. Клипса, которая имеет форму в виде квадратика, в которую еще закручивается саморез решил оставить, и прикрутить брызговик прямо к ней. От брызговика отрезал мешающую часть, и приложив его к кузову отметил места под дырки в которые вставил клипсы, предварительно просверлив, точнее проковыряв:). Получилось брызговик держится сверху на саморезе, потом на двух клипсах, а в глубине крыла я аккуратно прикрутил его тоже на саморез, прямо в подкрылок. Т.к. шляпки у саморезов маленькие, решил подложить под них шайбы. Чтобы выглядело все аккуратненько и красивенько, шайбы сделал из четырех оставшихся клипс, отрезав лепестки, покупал же 8 штук:).