Ну вот и лето, новые фото, новые ништячки)

Всем доброго времени суток. 8месяц владения данного аппарата

Великолепно мы перезимовали, 3я мазда отлично заводиться на морозе. Принципиально ни на одной из машин не устанавливал сигналку с прогревом.-она и так прекрасно заводиться(ночное гаражное хранение), а у работы при -37 градусах спокойно стоит 6часов и легко заводиться. ни разу не подвела)))что являестя для меня очень весомым в автомобиле, так как в сибири морозы суровые. особенно эта зима была вообще лютой(((.

НУ и сообственно, что успел приобрести и поменять за это время.

- На лето Поставлены диски WORK R17 на резину 215\50\17. машина стала заметнее по выше, острее чувствовать руль. устойчивее на высокой скорости(одни плюсы,прямо не нарадуюсь).

- приобретен анти-радар

- регистратор

- решил оранжевой флюорисцентной краской выкрасить суппорта, потом под них завяжу темку с винилом)

- поменяно масло Кастрол ЭДЖ 0в20, масленный и воздушный фильтр=3100р

- поменян ролик натяжителя приводного ремня. Оригинал с Японии 3900р+замена 200р

- пленка на лобовое стекло

- бронирование туманок =300р

- замена задних аммортизаторов. пара = 3380р+работа 800р

Пока на этом все. впереди еще много планов по стайлингу. а пока нескоько летних фото. машина, я и моя девушка)