Список дополнений

Mazda Axela 2005

, Астрахань
Тема:

Здравствуйте.

Начну с того что машиной очень доволен, хотел не много дополнить отзыв. Машина на ходу почти каждый день, свои функции исправно выполняет.

Хотелось испробовать Мазду в зимнем режиме, на снегу, но не судьба. В Астрахани декабрь и янваоь были теплыми и очень грязными. Каждую неделю шел мокрый снег, таял, на дорогах образовывалась грязь, подсыхала и опять шел дождь. За зиму машину мыл раз так 15. Люблю чистую машину.

Зима все-таки пришла. Две недели морозов до -30 ночью. Для северян эта температура может и норма, для юга холодно....

Всем Доброго!

На сегодняшний момент срок моего владения Маздой составил год и девять месяцев. Мой пробег составил 28 тысяч из 150 общих. Машиной очень доволен. Нравятся ее внешний вид, приятный салон и техническое состояние в общем.

Машину покупал на литых 15-х дисках с поношенной летней резиной. Прошлой зимой приобрел липучку Амтелл. Для нашего беснежного равнинного края резина пойдет. С момента покупки планировал купить летние колеса целиком. Задуманное получилось осуществить только в апреле этого месяца....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Аксела.
Посмотреть всё о Мазда Аксела