Фото салона Вашему вниманию...

Фото салона Вашему вниманию.

Салон неординарный, точнее передняя его часть,- "торпеда"... На любителя, к которым я себя отношу. Интересно выглядит верхняя её часть с двумя дисплеями. Первый выводит информацию о управлении климатом, второй же информирует о эксплуатационных моментах авто (расход, процентное отношение в ECO режиме, кол-во км. на остаток топлива в баке и т. д.). В верхней части торпеды пластик мягок и приятен.

Двух зонный климат-контроль работает на "ура", в +30 было комфортно, а некоторым даже прохладно. Печка будет испытана в Норильске более тщательно в ближайшее время )

Если Мы говорим о вместительности,- количестве свободного места для пассажиров и багажа, то визуально его кажется больше (в сравнении с Demio). На практике с пассажирами, пока не знаю... А.., проблем с вместимостью багажа вообще не испытываю,-места достаточно.

Сидения имеют качественную приятную на ощупь тёмную, с возможностью снятия, оббивку ("чехлы", если можно сказать). Трансформируется легко и непринуждённо. В багажном отсеке имеется полка, а также ящик и сетка для хранения мелочёвки. По бокам предусмотрены крючки для поклажи весом не более 3-х кг.

Также возможно с кнопки, расположенной на заднем фонаре открыть/закрыть отдельно дверь багажника (электро привод двери).

Акустика довольно таки приличная (6 колонок, голова clarion), с многообразием настроек, и возможностью подключения телефона (bluetooth). Имеется управление на руле...

Бардачок ещё не захламлял.., но потенциально места там просто уйма! )