Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Mazda Axela 2011 года

Тема:

Всем привет. Решил на выходных поменять масло. Сначала думал что залить, масла то, как то подорожали в цене. И решил не парится, а заливать такое же как и в предыдущую мазду. Поехал в магаз, и закупил все необходимое.

Итак что имеем:

- фильтр маслянный (оригинал)

- масло Mazda Original Oil Ultra 5w30

- фильтр воздушный (оригинал)

Замена масла производилась на СТО "Оригинал", у них же покупались и все расходники. Теперь на 8000 км можно быть спокойным.

Всем доброго времени суток. Как то приехав к родителям на выходные решил осмотреть как чувствуют себя ролики натяжной и обводной. Тут же было выявлено следующее: имеется люфт в подшипниках, а обводной свободно крутится, как будто ремень вытянут. Это меня конечно немного смутило, на таком маленьком пробеге, так как на предыдущей мазде я это делал, когда перевалило уже за сто тысяч. Хотя никаких посторонних звуков не было, может и на той так было, просто я не проверял. Так я отъездил еще неделю, и к выходным решил все это хозяйство поменять....

Всем привет. Решил я поменять лампочки в противотуманных фарах, так как в них стоит галоген, а в фарах би-ксенон. Поэтому желтизна в птф не устраивала меня. Ксенон не хотел туда ставить, и решил поставить туда такие же лампы как и на предыдущей мазде, корейские MTF Palladium. К выходным лампы были куплены цоколь HB4 ну и собственно замена не сложная. Откручиваем три болта под бампером и отгибаем кожух. Так как машина низкая пришлось немного потдомкратить. Фото ниже.

Всем привет. Уже почти кончился июль, а я все еще на зимней резине. Долго думал какую взять и решил тоже как и на предыдущей мазде поставить китайскую. Прошлая резина не подвела, поэтому решили и на этой испытать китайские шины.

Pезина TRIANGLE TR918 10 т.р. комплект, как покажет себя посмотрим. Фото ниже.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Аксела.
Посмотреть всё о Мазда Аксела
Запчасти на кузов BL5FW в Тюмени