Мазда Аксела - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Добрый вечер, хочу дополнить прошлый отзыв еще одним минусом - магнитола. У мазды она всегда была простенькая, но надежная. Не хватает в ней функционала, там есть блютус, телевизор даже, но он только в Японии каналы ловит я так понял. А вот Apple Car play нету, вроде какие дилера в Японии такое возможно установить. Я решил проблему с нехваткой функций проще - оказывается на автомобили есть специальные устройства, меняешь провода и штатное устройство в подлокотнике и у вас помимо штатки появляется возможность переключаться на нормальный более менее карплэй....

Делалось все не одномоментно, на протяжении последних 2-3 лет

1) модельные чехлы (2 ряда)+обогрев передних сидений

2) шумо/вибро, подиумы в передние двери

3) перетяжка руля

Буду краткой-теперь маздочка выглядит так. Супруг рад-и это главное.

Всем привет. Навсякий случай напоминаю, машина продана осенью 2016 года.

Копался как-то в астраханских ресурсах, встретил фото ДТП с моим участием, запечатлённое случайным свидетелем. Что интересно, номера виновницы 007, ававрийных комиссаров 008, Lexus's знакомого виновницы 005, мои 010.

Напомню, меня на светофоре догнал Toureg, повредив задний бампер.

Ремонтом занимался у хорошего маляра, дорогого, но качественного. Кого из астраханцев интересует, могу в личке дать контакты.

Всем удачи на дорогах.

Всем доброго.

Решил выставить на продажу. Может кого из форумчан заинтересует. Ищу автомобиль побольше, обмен не исключен.

В целом, автомобиль почти три года в семье, показал себя очень хорошо.

Собственно, сама ссылка:

Mazda Mazda3 2005, Астрахань

Всем привет. Уже почти кончился июль, а я все еще на зимней резине. Долго думал какую взять и решил тоже как и на предыдущей мазде поставить китайскую. Прошлая резина не подвела, поэтому решили и на этой испытать китайские шины.

Pезина TRIANGLE TR918 10 т.р. комплект, как покажет себя посмотрим. Фото ниже.

Всем привет. Решил я поменять лампочки в противотуманных фарах, так как в них стоит галоген, а в фарах би-ксенон. Поэтому желтизна в птф не устраивала меня. Ксенон не хотел туда ставить, и решил поставить туда такие же лампы как и на предыдущей мазде, корейские MTF Palladium. К выходным лампы были куплены цоколь HB4 ну и собственно замена не сложная. Откручиваем три болта под бампером и отгибаем кожух. Так как машина низкая пришлось немного потдомкратить. Фото ниже.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Аксела.
Посмотреть всё о Мазда Аксела