Мазда Аксела - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Машина продана.

Фото бампера после покраски. Красил у хорошего маляра, того же что красил морду моего Кларуса в свое время.

Машина продана.

Всем привет спустя три года оффлайна.

У меня к вам два вопроса, коллеги.

1. Как поставить фото на главный экран отзыва?

2. И про что писать следующий отзыв? про успешно раз*банный x5, угнанный cayenne или RX-8?)

Она моя первая и были мы с ней вместе целых 16 месяцев. Я часто уезжал в командировки, вел себя там как шлюха, пока она скромно стояла возле дома и ждала моего возращения. Имел ночами статных, породистых сучек, которые рычали подомной и дарили незабываемые ощущения. Вечером за бутылкой виски перед знакомыми и малознакомыми лицами я мог кичиться связями с теми, чей передний бампер стоит 3000$, а зад выделяется из толпы настолько, что за десятки метров безошибочно узнаешь его в сером, скучном потоке. Подъезжаешь с ней в два ночи на парковку возле клуба....

Очень трудно в наших краях, оказывается, продать машину подобного плана с одной лишней педалью. Подовляющее число граждан не хотять во время движения включать в работу ещё одну свободную руку и ногу, а некоторых три педали под ногами вводят в ступор, ног то всего две. Вобщем и целом продано не за дорого, но мне приемлимо. Очень рад был знаком с Mazda, чего и вам желаю!

Совсем забыл, ниже фото, а там интрига…

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Аксела.
Посмотреть всё о Мазда Аксела