Отзыв автовладельца Mazda AZ-Wagon 2001

Мазда АЗ-Вагон 2001 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: по городу 10) по трасе 10 л/100км
Название: всё проще некуда...
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Чорный
Кузов: метла
Двигатель: 3 цилиндра
Всем привет, машин было за 15 лет много, но это …даж незнаю с чем сравнить.
Динамика для 700 кубов (если один в машине так себе) в потоке можно держаться,
С народом, а влазит в неё два человека с заде и пассажир с переде (которого постоянно тыкаешь локтем))   вчетвером как на мопеде с крышей. Звук турбины низвергает в  уныние так-как подобный визг наводит на мысль о грядущей  кончине двигателя.

Ходовая ток для асфальта, если гребёнка гром панелей, на гравийке есчо хуже, с включенным кондёром какбудто прицеп с заде цепляют, при скорости 60 км люди хватаются за ручки крен такой что по началу думал упаду гденить и незаметят в кювете такую узенькую бибику. Стойки с неровностями не справляются как хотелось. Масло подъедает лил Мобил-1 для турбированных двигателей. По зиме завод после -20 проблема, остывает в лёт ,стекла боковые затягивает при – 15 миллиметровым слоем. А если на трасе все 3 мл скребок в зубы и шряб шкряб, причом лобовое затягивает и едим как в танке видимость через амбразуры. Печка маслает на всю в машине не фонтан.

Для Сибири варианта хуже не придумаешь, повёлся на неё думая что расход будет литров 5))) лохонулся по полной. Чтобы подтянуть ролик ремня генератора проще снять двигло обычная процедура которая занимает максимум минут 20 здесь займёт часа 3 подлезть к чему-нибудь ВАЩЕ нереально, зато как мозги развивает) пока бьёшься в истерике пытаясь вытащить руку застрявшую между ремнём и трубками.

Скорость максимум 90-нуу 100 и кажеться что летишь км 160 шматыляет и кидает куда непопадя ( сразу оговорюсь ходовка была норм и стойки и пружины и всё с этим связанное ) машинка ток для города и ток на короткие расстояния. Обороты по тахометру 4.500 , задумываешься о ресурсе двигла в таких режимах.

Единственное что можно назвать + это посадка как в джип, в машину не садишься, а входишь,  зеркала у мну в ванне чуть больше видать всё и вся , ну и конечно в нутрии она больше чем с наружи избитая фраза всех владельцев крохотулей. Складывающие в ровный пол задние сидения плазму умудрился запихать даже. Цены на запчасти космические, так как всё нужно под заказ и из япии в результате надумал сбагривать пока всё цело. Продать невозможно машина вечная можно ток купить) но за год продал елеле.

Кого знаю на таких машинках все гоняют с надписью продам на заднем стекле. По чуть рыхлому снегу на липучке не идёт вязнет буксует и застревевает, веса наверно ей не хватает. А как относятся на дороге это ваще не в какие ворота могут перед мордой повернуть куда им надо как будто тебя вапсче нет на дороге. Пару раз закусывался потом понял это будет на ней вечно. Как то еду себе окно открыто поворачиваю засмотрелся на
праститутку она заметила мой интерес и с ехидной рожей машину сначала нормальную купи. Представляете как она выглядит в чужих глазах. Постоянно чувствовал стыд когда на ней гонял и не понимал нахер я купил это г….о. Но сбагрил и наконец-то других от необдуманного шага мб и предостерёг не наступайте на мои грабли))))

Отзыв первый написал пинать будете ваще не напишу больше а машинки были:
Вазы всех моделей до Калины, Виста 92, Камри 95, Калдина, Мазда Примаси 2000, Мерин 190, Мазда МРВ 2001, Тайота Селика 98, Пробокс 2000 ( тоже кака кстати)  Корола 99 и сча Мазда Миления 98.

СПС еслив кто смог осилить ( пишу с перепоя неспиться))) фото нестал фотать побоялся это в памяти остовлять…

USA
а зря. фотки нужны.
Nissan Ariya 2023

Мурманск-Красноярск
низачот, фото нету
FairLady Z !!! 2004

Kloyan96
бла 5 баллов тебе мужик давно так не ржал!)

Двигатель: бензин, 7000 куб.см, 66

Мускул-кар готовишь ?

Блин точно 7000)) чёт не проверил а выложил сори, она не 700 даже а 657 кубиков.

Да кстати господа кто есчо не сделалСО умалишонным на малолетраши советую чонить типо Витса, эта турбированная х...та чтоб держать поток будет жрать бенза как AZ-Wagon ( комент к аське где типо Вооо-ооо) а с чего такой расход тык...а с чего он будет меньше то? если Вы прте в общем потоке. Малолетраши спецом написал( для учителе русского))

зачет тебе земеля...я давно так не смеялся(наверное даже соседи слышали). спасибо за отзыв теперь точно такую не куплю)))
NISSAN SUNNY - FB15, QG15, EX-salon, 2000г.
ВАЗ-21099, ВАЗ-21043.

Павел Никалаич
У меня такая примерно машина, только Сузуки.
Я не понимаю как можно столько@!#$а вылить было.
Если ты покупаешь машину, то надо представить, как ты будешь на ней ездить, куда и с кем. Зачем надо брать машину и не подумать об этом?
Мне в Москве нормально на ней ездить на работу и обратно.
Да, подвеска жесткая, да, клиренс 8 см, да жрет 10 литров и там и там, но зато я смотрю на неё и меня прёт.
а причом тут сток г..а вылил? Строго субьективное мнение слава Богу бывшего владельца..
Вас прёт от неё?)) как там у Станиславского НЕВЕРЮ!!

А зря не верите. Мой отзыв первый про эту машинку. Владею уже почти 2 года. За это время из ремонта, только замена тормозных колодок и все.

На одометре уже 103 тыс.км.

Про масло вы зажгли, какое такое мобил 1 для турбированных движков?
Уж не 5w-50 случаем? Конечно она его кушать будет :-)
Мой отзыв: Mazda AZ-Wagon 2001

Батурин
КyZbaS - ну это ты конечно чересчур про машинку.
может те гуно попалось , но у меня с машинкой всё путём))))
1.расход. ты наверно хонщик))) постоянно торописся?? по городу, да максимум 10л., но я научился 8 делать, а вот по трассе у тя в натуре что-то с движком, у меня 6-7л. это предел
2.скорость. я на 130км/час разгонял запросто
3.подвеска. может и жёсковато, но не так как ты это описал. преукрасил))))
4.на льду и на снегу ведёт себя как положено. не разу не буксовал, а ABS`ка спасала ....много раз
5.за год эксплуатации я поменял только масло и фильтра
P.S. мне остаётся полагать .... нет, я даже уверен, что её до тебя угробили или ты сам так относишься к авто, но у тебя была машинка - ка -@#$%^&- ка !!! )))))
KyZbaS
Насчёт гуамно это верно подметили ГУАМНО то ещё...
По поводу масла 5w50..нет я не настолько тупой как Вам хотелось бы..
По поводу убитости не согласен покупалась в Япии и с Владика жд. до Красноярска. И за машиной всегда следил и слежу. Ну хлипкая она вся хоть тресни как бы уважаемые кулики не хвалили своё болото сути это не изменит..
130 на трасе жесть… у Вас там что ветров не бывает? Или они в тот момент дули в попутном направлении? Меня почему-то встречный Икарус на трассе сносил на 0.5-1 метра в бок ( при 110 км + его соточка коктейль Молотова на трассе) .
Ещё забыл написать, что в спешке если садиться в это чудо то коленом всегда сворачивал ключ в замке, он с пультом ДУ на двери так вот клеил я его каждый месяц помойму. Совет если вылазите ключ всегда вытаскивайте иначе в спешке сломать коленкой на раз можно.
кстати господа! есть на Руси есчо люди не поверившие в ЭТО авто!!! купил таки чел знакомый ыыыыыыыыыыыы мы с него стегаем счас это полный мегА ***** кал а не машина.
Расход Ацкий причом он пересел с ведро09 и думает япономобили все такие.
Прокатили на Марке... дали руля....ипальник надо видеть..хотя причом тут марковник? скажу цена была одна, 180 он вгрохал в это ...думаю удалят.
В общем не стал он брать пробежную морковку за теже бабки что он вгрохал в мега эКоНомИчнЫй авто! мать его...а самая пачка это как Кузбас писал можно только купить....вот и думайте господа.
машинка огонь незнаю какуето ерунду пишут .....самое то в городе просто супер !!!!

Слюдянка
Да уж заддумаешься. Деньги есть машинка на вид не плохая. Теперь сомневаюсь.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда АЗ-Вагон.
Посмотреть всё о Мазда АЗ-Вагон

Подробные отзывы автовладельцев Мазда АЗ-Вагон с фотографиями, недостатки и все минусы!