Отзыв автовладельца Mazda Biante 2015

Мазда Бианте 2015 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2015
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 151 л.с.
Год приобретения: 2018
Это у меня 4 машина.До этой была Мазда СХ-5 .Ездили 5 лет.Выбор на другую модель Мазды из-за экономичного двигателя. На Бианте просто шикарная  приборная панель .Все датчики видны !!Не надо под руль заглядывать.Салон очень удобный. Двери широкие. Открываются во все стороны. Пассажиры в восторге.Внешний вид достойный заглядывают все!!!Расход действительно такой! От Омска до Новосибирска 630 км ушло 44 л при средней скорости 93 км .Кто ездил на минивене навряд ли будет мечтать о седане или кроссовере.

Фото машины добавте!

Пожалуйста!!! Любуйтесь!!!!

Банивур Виталий
Рязань
Уже в продаже?

Да . Решили продать. Т К покупали для работы под заказы но ситуация изменилась. А машина классная!

Евгений
Машина хорошая но как посмотришь сколько передние стойки стоят то думаешь надо её продовать. От ездил я на данном авто 4года и 5 месяцев комплектация была 4вд ДВС 2 л.Машина в прочем удобная в плане отдыха или перевозки какого нибудь барахла но хорошей она была до 230000 км а потом началось АКПП хана ремонт 48000 тыс через неделю ДВС хана цена контрактного мотора 47000тыс(по хорошему знакомству) благо менял ДВС сам.так что вот так .
сергей
Коробка автомат, просто при правильном обслуживании не убиваемая, также ДВС у знакомого 500 тысяч раменял даже масло не подливает,правдо меняет через 7 тысяч 10 w20.

Борис вв
Если вы меняли двигатель и акп, то скорее всего машина вам досталась с хорошим пробегом. И стоимость двс 47 по хорошему знакомству???? Ну я не знаю, может не стоит иметь таких друзей? Живу в Приморье.

ABC
Кызыл
У отца такая. Отличная машина. В дальнюю поездку всегда выпрашиваю её. Корабль...

Андрей
Хочу купить такую, но посколу авто редкий, нет возможности посмотреть его в живую. Выдел мне кажется вашу машину в Старом Кировске. Как подвеска на ней на ваш взгляд? Люди в Омске, у кого такая машинка, покажите!!!)))) Подъеду поговорим, с меня пиво.

kol1nskyy
Фрязино
Андрей
Передние стойки от форд Куга один в один и стоят недорого.

Борзя
Евгений
От форд Куга себе поставил.

Продажа Mazda Biante 2015 в России