Отзыв автовладельца Mazda Biante 2012

Мазда Бианте 2012 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 144 л.с.
Год приобретения: 2018
всем здравствуйте. не буду писать какие машины были раньше . перейду с разу к теме. пригнал бианте с Иркутска . без пробежная по России . пробег 58 тыс на спидометре .кнопка глонас правда еще не пробовал нажимать ее. магнитола читает все ,кстати можно на ней язык поменять с япа на русский.по трассе расход показал 11-12 по городу в пределах 15 литров. машинка резвая но по сравнению со степой rf4 маленько уступает. машинку эту не стоит боятся ,запчасти как правило есть . трассу держит уверенно , шумоизоляция идиальная . на данный момент поменял масла в двигателе и коробке.  в акпп менял частично по типу слил залил. нравится работа двигателя ,вибрации ноль, в салоне его неслышно на холостых. в планах установить сигналку ,найти все таки чехлы ну и летнию резину купить. ну и самое главное по цене она мне обошлась 780тр . пока она меня радует езжу каждый день и почему то наездится не могу.

Борзя
Привет, согласен с тобой, сам только пригнал из Владивостока, на аукционе брал. Кстати Я из Борзи, иногда бываю у вас на сессии приезжаю.

вд взял?

максим
проехал полторы тысячи полет нормальный. сегодня заморочился с салонным фильтром .час наверно менял. на форумах пи...ят как дышат за пятнадцать минут можно поменять. после замены масла в коробке заметно снизился расход бензина . сегодня случайно нашел подстаканник на передней панели .закрывается за под лицо сразу и не обратишь внимания. ну пока все .что будет допишу.
Андрей
Якутск
Салонник за 10 минут можно поменять ))) Владел Биантой два года только положительные эмоции.
вд взял?
Передок, а фильтр сам менял очень быстро,

Скинь фото где подстаканник
Скинь фото где подстаканник
на панели где переключатель скоростей . по низу панели пальцами щупай с лева выемка будет на себя потяни. фото позже скину.

максим
как раз находится под крутилкой печки кондицианера, только по низу панели

максим
Спасибо, от тебя первого узнал, хотя весь интернет про тачку облазили!!!
вот она
Спасибо
вот она
Нашел, мне его не хватало
Доброго времени! ГБО на авто говорят не ставится, не маниторили эту тему?
максим
нет .не ставится .там прямой в прыск.в инете есть на эту тему
максим
хочу добавить маленький отзыв. прошел уже почти 5 тыс .полет нормальный. ездил на дальние растояния 2000тс км .порадовал расход хоть и 4 вд . при скорости 90-100 9ть литров , при 110-120 можно уложится в в 11 . максимальную скорость набирал 170 , можно было бы положить стрелку но рядом сидел ограничитель скорости ( жена).минус авто это шумка задней двери,ну а так вроде больших нареканий нет.

Магадан
А как по жёсткости ходовой части?

Магадан
максим
Здравствуйте по жёсткости ходовой части как?

максим
ноах 11 года (4вд) 2л. 154 л.с. 90-100км не более 8л. 110-120 не более 10л расход. Ведать вариатор играет роль в маленькой эконмии.
Взял, бьянту 11года, хочу на зиму свечи поменять, сам пока не смотрел,какие от предыдущего хозяина остались. Что посоветуете, в пару магазинов зашёл, по каталогу советуют- иридиевые за 1000 либо платина за 700!?

ivanoof10
Усолье-Сибирское
Полный привод постоянный или подключаемый ?

IGOR
Здравствуйте по жёсткости ходовой части как?
я бы не сказал что она жесткая .дорогу держит уверенно при любой скорости . не виляет не раскачивается . я ее до 160 по плохому асфальту разгонял ,не страшно . а вот на степе на этом же участке , маленько страшновата.

ivanoof10
Полный привод постоянный или подключаемый ?
полный

максим
да не верь ты их катологам .им бы лишь бы что дороже впиндюрить. со свечами пока не сталкивался . зайди на форум там есть такая тема .

максим
большой плюс вариатора -это экономия. но оохуу........ый минус не ремонтопригодность , не долговечность.
Приветствую земляк, как машина себя ведет спустя 2 года?

максим
Пока нормально . Поменял колодки , линки , резину . Из глобального прошил комп под евро 2 . Думал католизаторы мозг и...т, а окозалось самое простое свечи поменять надо было. Накатал за два года 46 т. Передний бампер правда из царапал весь в лесу. Ну а так пока ненадоела. Хлопот неприносит.
максим
Приветствую земляк, как машина себя ведет спустя 2 года?
Привет твоя как себя ведет?

Meren 220
Вольно-Надеждинское
Андрей
Андрюха,говорят у вас зимой если куда то подъехал,то не глушишь авто,так как морозы за 50 и за 15 минут простоя на холоде,резина какая бы она дорогая липучка не была,она становится колом и потом ездите долгое время пока не размягнет как на кублажках

евгений
Здравствуйте. Хотел бы узнать как работает 4вд, постоянный или подключаемый

евгений
Здравствуйте. Хотел бы узнать как работает 4вд, постоянный или подключаемый
подключается задняя ось при пробуксовке передних колес

19898860
Добрый день скажите пожалуйста штатная магнитола русифицируется?

19898860
Добрый день скажите пожалуйста штатная магнитола русифицируется?
у меня да . на остальных не знаю

Продажа Mazda Biante 2012 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Бианте.
Посмотреть всё о Мазда Бианте

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Бианте с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ