Дополнение

Mazda Biante 2008

, Абакан
Темы: Эксплуатация

Так вот забыл дописать,что машинку приобретал с пробегом 125 тыс ,а сейчас на спидометре 129 тыс.км. Летом поменял тормозные диски на всех колесах.Родные были вполне еще пригодные.Хоть и поверхность в местах контакта с колодками была еле заметные волны.Торможение было немного "ватным".Имея опыт знаю ,что проточка дисков решит частично вопрос,и то не надолго. Заказал через "экзист" диски и колодки на все колеса.Скажу, что примерно через 500 км машинка тормозить стала так,что пассажир с не пристегнутым ремнем безопасности соскальзывал с сиденья.И когда оттормаживаюсь на перекрестках самому приятно ощущать как исправные тормоза резко осаживают машинку.

Продажа Mazda Biante 2008 в России

Всем тем, кто читает мой отзыв- большой привет. С момента приобретения мной мазда-бианте прошло уже 3-года. Что нового в плане эксплуатации произошло за это время?. Была поездка в Красноярск в зимнее время с семьей. Еще раз для себя уяснил, что в тандеме передний привод и хорошая зимняя резина- выполняют свою задачу на 100% даже при сильно закатанной трассе. На скорости 80 и кое где до 100 кмч. машина шла уверенно. Дополнительная печка в салоне огромный плюс зимой. Включаю после выхода в рабочую температуру двигателя, после наступает "ташкент." Если сравнивать с дополнительной печкой в мазда-МПВ, то авто производитель учел некоторые конструктивные недочеты, за что им большой плюс от меня;)) А недочет заключался в следующем: трубки на дополнительную печку проходил под нищем через весь салон кузова, и хотя были трубки в изоляции, они грели частично воздух снаружи. В Бианте этот "косяк" был устранен.
Еще мной была проведена "борьба" с увеличенным расходом топлива, каким образом мне удалось победить?
От части - Заменой кислородного датчика. Диагностика показывала ,что К.Д. умирал. Я пробовал мыть его в фосфорной кислоте, что не надолго его оживляло. Заказал на дроме с Японии на прямую, обошлось с доставкой около 10т.р. Но это стоило того, расход топлива стал адекватным.
Бианточка по прежнему радует меня, а в особенности своим дизайном, хотя многие скажут-что на вкус и цвет......,

Будь добор подскажи, в какую фирму заказывал.?

Будь добор подскажи, в какую фирму заказывал.?
Директора звать Андреем, а подробнее , поищу бумаги и скажу точно.