Отзыв автовладельца Mazda Bongo 2008

, Барнаул
1960
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Другое
Досталось мне не случайно это чудо мне нужен был вместительный автобус для работы и конечно же чресла повозить свои, в силу маленького бензинового мотора я думал что меня устроит расход, по крайне мере все так пишут в отзывах. Вообще в отзывах очень много лишней информации о владельцах о том как долго он искал этот авто не имея нужной суммы денег. Мне иногда кажется что отзывы пишут не посредственно перед продажей в надежде поскорей избавится. Все что пишут в таких отзывах не объективно, в силу непреодолимой тяги русского человека любить всякое г**но и не важно хорошее оно или плохое просто оно у него есть и он его будет хвалить потому что никогда не сможет признать что л*х*нулся. И так о машине. Кузов гниет и очень быстро не успеешь оглянуться, а в нем дыры. Мотор 1,8 бензин не хватает для комфортного передвижения даже пустым, загрузился и все смерть. Расход очень даже не приличный, не верьте если вам скажут что 10 литров потому что по трассе пустым 90 км/ч  он будет кушать в лучшем случае 12 при условии попутного ветра. О комфорте сказать нечего его там нет, сидеть тесно, в локоть постоянно уперается дверь, сидения не удобные, переднее пассажирское годится либо для одного взрослого с ребёнком, либо двух худых и то если ехать не долеко. В Сибири лето короткое а зимой в нем холодно даже с двумя печками потому что внутри голое железо кругом, конечно же теплее чем на улице но далеко не тепло. Кто то скажет а что ты хотел за эти деньги в моём случае они не маленькие 450 тысячь Российских рублей это очень много для конкретно этого авто. Что касается подвески бонго деревянный и все в нем дребезжит, ты слышишь все что происходит на улице и каждая яма на дороге вызывает не большую травму в твоей нервной системе. Поговорим о семье если вы хотите возить в этом авто своих детей и жену то мне их искренне жаль, не мучайте своих близких. Я долго могу перечислять о недостатках этого авто в заключении лишь скажу что купить его не сложно а вот продать... Это не ликвид каких поискать, даже перекупы не охотно берут их, или же вам придётся ну очень сильно уступить в цене и какой ни будь жадный человек преобретет себе этот геморрой) удачи вам всем и пусть ваши машины не ломаются.

Сахалин
Так это же грузовой микроавтобус. Что же Вы хотели от него ? А по поводу динамики и расхода могу сказать, что у моей тети такой автобус и у нее все нормально, потому что она за своим автомобилем следит
Forester SF5
Наверное все от вашего восприятия ,я никому не навязываю, если хотите спорить это не со мной. Я рад что вашу тетю он устраивает))
Алексей
Кавалерово
Привет, я с Приморского края,владею Ванетом 2009г. 5 лет одно и тоже что и Мазда Бонго всё устраивает до этого были и Хайсы и Тоунайсы есть с чем сравнивать. С рабочей задачей справляется на пять тону груза тащит без проблем, по расходу лью 95 бенз пустой 10л. трасса груженый 13 л., по ржавчине просто надо с юга Японии такие машины брать у меня за 5 лет не одного рыжика нет. И с продажей таких авто у нас в Приморье нет ни каких проблем, с семьёй на природу лучше авто нет.И ещё не надо забывать что эта машина просто груз. Но если не устраивает Японский автопром купите Газель и радуйтесь жизни .

Алексей
Я и вам отвечу что не собираюсь спорить ни с кем все зависит от восприятия человека, можно ездить и на телеге с деревянными колесами и быть довольным. Мне есть с чем сравнивать за эти же деньги, это моё восприятие этого автомобиля и я его никому не навязываю всего лишь делюсь своими ощущениями от обладания данного авто. Кстати написал этот отзыв для тех кто рассматривает к покупке бонго, а вы возможно из тех кто хочет его продать по этому вас так задел мой отзыв, в добавок вызывает сомнение тот факт зачем вы вообще читаете отзыв ведь у вас есть и этот авто и свое мнение на счёт экплуотации)

Димов Игорь Юрьевич
Как можно хаять своего друга. Надеюсь после тебя чувак он попал в хорошие руки.

Брехня дорогой товарищ, ав тобус хороший. У меня уже второй. Просто руки приложить немного надо. Если не ру кожоп. Это не оскорбление.если что, извини. Брал с рыжиками и не жалею. Просто помог другу, ини каких проблем . Верой и правдой служит и расход скажу Вам в городе 10 по трассе с грузом на моря в приморье с Амурки и того меньше. Зимой рыбачу. Просто поставил дизель фен в салоне жара. Удачи в продаже.

Продажа Mazda Bongo 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Бонго.
Посмотреть всё о Мазда Бонго

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Бонго с фотографиями, недостатки и все минусы!