Просто езжу

Mazda Bongo 2005

Темы: Эксплуатация

машинка катается, возит меня и прицеп, в этом году в связи с ремонтом дома помогла отлично, вот правда с прицепом, да на грязевке, расход конский получается по трассе, примерно 13 литров, без прицепа 10 норм))) смешанный цикл 80% трасса, 20% грязь 1я-2я на полном приводе, где то понижайка расход 12.5л/100км. по весне тряхнул подвеску для профилактики, заменил рессоры на 2х листовые, вместо стоявших 5ти листовых и теперь только езжу, не так давно выехал на берег реки, видео с рега записал, спциально не искал легких путей))) и пара фоток что есть, кирпичом товарищу клиренс показывал))) на фото где машинка чистая, рессоры стоят еще 5 листов, жопа высокая, ездить не удобно было, но откапывать легко и просто)))

Продажа Mazda Bongo 2005 в России

Чистая машинка с высокой опой, грязная - с невысокой... О чем писал?))) Кол за отзыв

Serg0204
так читаем просто, дополнение называется эксплуатация, а фото со старыми рессорами и с новыми, так, пояснил еще раз)))
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446
Мой отзыв: Mazda Bongo 2005

Тим
Не хуже Делики теперь). А что за рессоры 2-х листовые, с какой модели? Спереди как поднимали?

Тим
впереди торсионы накручены-жду проставки, а рессоры с пассажирской версии боги аналогичного кузова
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446