Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт

Mazda Bongo 2005

, Новосибирск
Пробег: 1 км
Темы: Ремонт и обслуживание

давно не писал

итак весной после одной из рыбалок тащило машину вправо, не особо морочился, так как лето у нас в этом году сухостой, было от силы дождей, поэтому езжу на ЛТшке, да и перед самой рыбалкой сделали сход-развал. Ну в один прекрасный момент на "дороге" чистый щебень жахнуло колесо, полез смотреть, а там, ну в общем правая внутренняя сторона колеса сточена в ноль, и на нем же порыв от камня.

заказал колесо знакомому, оплатил его, сам поехал на развал, сделали, поставил на время МТ, откатал 150 км, а левое колесо о5 хорошо погрызено - МТ-жалко, залажу под машину, все проверяю, до кучи набиваю шрусы, шприцую шаровые, все ОТС, собрал и на развал, предыдущий оказался выходной, поехал на другой, а от меня с дачи до СТО 50 км в одну сторону.

Чел что делает мне развал говорит, типа у тебя смещение моста на сколь то градусов, то и жрет, приехал домой-промеряю и точно, одна сторона ушла на полтора см почти назад. С вечера снял колеса, выставил машину на чурки, залил струбцины жидким ключем. Сегодня с утра, пока не жарко мост выровнял, прокатился вроде все норм, будем наблюдать!

всем удачки!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Bongo 2005 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром