Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Воюю со ржавчиной

привет, давно не писал, пока корововирус живем на даче, разок сгоняли в ТО на рыбалку, тут выручила очень и лебедка и трепадоры))), ни как снять видео не мог, рег выключил, а глина под ногами разъезжалась))) не встать, что б снимать, да и гонять жену в дождь не надо!

жил-был басик, ржавел как уазег, надоело, а пока живем в деревне решил подремонтировать кузовщину, нашелся умелец местный, цена сходная, устроила обоих и понеслась.... фото ниже прицеплю пачкой, делал для себя, поэтому на железо - на латки использовал дверь с карибаса, крыло и капот с марковника))) что осталось и валялось. Снова повторюсь, делал для себя поэтому ржа вырезалась кусками, кусками же и лепились латки, "красить" буду кистью, а поверх антигравий, чай не на выставку, поэтому и шпакли практически нет, только стекловолокно на стыках. После покраски антикор в арки, защиту прикупил на арки же, все что можно кардоном)))

Не пинайте, делаю супер-бюджетно как умею, да и после такого ремонта еще долго продавать не буду, всем машинка устраивает.

всем бобра!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Bongo 2005 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром