Отзыв автовладельца Mazda Bongo 1988

Мазда Бонго 1988 — отзыв владельца

, Находка
Год выпуска: 1988
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, л.с.
Господа!!! Минуточку внимания!!!

Будьте осторожны при покупке авто на движке типа RF, R2

Имею печальный опыт в пользовании Ford Spectron на RF движке. Первый год радости было полные штаны, типа Тоёты и Ниссаны меняют корпуса , а у Спектрона как был так и есть и будет всегда один и тот же. Всегда новый. Что 1988 или 1995 корпус был одинаков. Но движок??? После года эксплуатации газы пошли в тосол. Через неделю вырвало шланг на радиатор.
Поменял 5 прокладок, 2 головки. 2 раза дергал двигатель благо у Спектрона есть люк (наверно японцы для этого сделали). Короче заменил двигатель на другой с разборки.
Уфф, вроде как мне казалось , лучше машины нет. Но через год снова появились маленькие пузырьки в расширительном бачке....
Хе-хе, помня свои мытарства, мольбы и проклятия я его сразу погнал на балку . Больше всего боялся , что продам какому нибудь деду и будет он меня проклинать...но мне повезло . Продал я какому то толстожопому менту за 13 драных сотен зелени. КОгда снимали с учета в Находке, он засунув свою будку в окошко показав красную корочку изрек "Помогите бедному пенсионеру" гаишники прогнулись и через 5 минут моя машина стала его.

С уважением Павлик.

Mazda Bongo, 1990
Mazda Bongo, 1990
роман, шимановск

Геленджик
двигатель у тебя бензиновый или дизельный был все таки? за сколько продал непонятно
N. Moco 2008/2010/2013
Pino 2007
Трансфер минивеном. Геленджик
9О6 434 семь ОО4

СССР
НАДО БЫЛО ЕЩЕ РАЗ ДВИЖКУ СДЕЛАТЬ

в чем проблема? вы ездите что ли так??? нормальный мотор.. езжу уже как контракт поставил с 2013 года... нет проблем с мотором! топлю ему пофиг.... конечно я слежу за ним и не даю перегреваться... и расход меня выводит под 16 в городе.. но надо разбираться с тнвд... хз н я реально уже на нем как мотор заменил тысяч около 100 наездил. кстати мотор поменял потому что по случаю выкружил в сборе с автоматом.. старый мотор то же был нормальный, оставил на запас)

Продажа Mazda Bongo 1988 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Бонго.
Посмотреть всё о Мазда Бонго
Запчасти на двигатель RF в Находке

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Бонго с фотографиями, недостатки и все минусы!