Замена ГРМ

Сразу забыл написать!

Знакомые авторитетно пугали заменой ГРМ: говорили что это очень дорогостоящее удовольствие, вплоть до того, что придется снимать кабину (:

Решил все же для профилактики заменить, хотя на Бонге почти не езжу. И теперь заявляю: полная ерунда! За ремень ГРМ, три приводных ремня и ролик отдал 2500, плюс знакомый помог все это поменять за 500 рублей. Только сиденье открутили и все.

3000 считаю смешная цена за такую процедуру.

Старый ремень ГРМ был как новый, думаю, ресурс у него был еще большой, приводные ремни в мелких трещинках с внешней стороны.

Зато теперь буду спокойно спать ибо на R2 обрыв ремня приводит к извсестным печальным последствиям.

Еще раз убедился, что Мазда Бонго один из лучших. И японцы тоже, ибо делают машины для людей.

Продажа Mazda Bongo 2003 в России

олег
Чунский
подскажи какой провод был оборван на что он шел

олег
подскажи какой провод был оборван на что он шел
Много лет прошло, фото не сохранилось.
Но! Как показала практика провод может быть не только тот, который у меня был. Надо все смотреть в том районе. В том числе целостность под изоляцией. Ко мне много человек обращалось с подобной проблемой за эти годы. У всех обрывы какого то из проводов в итоге оказывались.
Mitsubishi L200
ГАЗ-21