И на последок

Mazda Bongo 2001

, Биробиджан
Темы: Эксплуатация | Продал! | Другое

буду заканчивать свой отзыв о уже даже не моем автомобиле мазда бонго. случайно зайдя в обьявления увидел свой автобус на продаже и созвонился и вот что я узнал что басик прошел за 10 месяцев 90 000 КМ Я ПОВЕРИТЬ ЕМУ НЕ МОГ,так вот за этот пробег ремонтировалось ,замена радиатора и замена клапана холостого хода два раза вот так вот ,реальный пробег автобуса составил 430 000 км и это родной мотор это 100 процентов родной пробег и никто в мотор не лазил вот вам и мазда.я вам скажу что за все время эксплуатации а я им владел до пробега 345 000 км особо в нем ни чего серьезного не ломалось .вкратце о ремонтах ремонтировался кондер,генератор ,чистил заслонку кхх ,менял расходомер воздуха по мотору все,перед колодки я поменял почти на пробеге 300 000 км,задние менял пару раз,диск сцепления и выжимной,топливный насос на 280 000 км .ремень ролики и помпа через 80 000 км ,масло двигатель 8 т.км,коробка мосты через 100 т.км. и вот окончательный результат мотор ходит до сих пор,авто ушло в февральск на север амурской области.и люди не верьте вы этим смешным пробегам 120-170 т.км ,онит приходят с такими пробегами с японии и то что все рисуют при продаже это все обман чтоб глаз не боялся в итоге скажу что мне пришлось подкорректировать спидометр на 90 000 км и следующий хозяин пошел по такому же пути так же 90 000 км в итоге не плохой результат и то наверно самый большой на дроме в 250 000 км.