Отзыв автовладельца Mazda Bongo 1995

Расход топлива по трассе: нормальный! л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: белая
Цвет салона: серый
продали мы этим летом свой форик!я вздохнула с облегчением!во 1-было поменяно 2 турбины,возможно по нашей вине.
во 2-мы стали скоростно-зависимы,по трассе меньше 140-160 не ездили!бывало и 180 ложили,
Покидайте камни-знаю это неправильно и ни к чему хорошему бы в итоге не привело.
   короче взяли микроавтобус.
   взяли зная что Бонго далеко не в идеале,поэтому не жалуюсь описывая растраты на него,а просто привожу факты его биографии.
Потратили на него 4 тысячи зеленых долларов:2 раза меняли аппаратуру(гадкая у нас солярка,что поделаешь!!)-по 500,2 стойки,арматизаторы,радиатор-400,тонировка,антифриз-2 раза,полностью замена масел в двигателе,магнитофон,были также проблемы с документами-так как двигатель не родной(где то на все переоформления,страховку и доверенность)ушла тысяча.
   на зимнюю резину денег не хватило,еще немного и на "каникулы"поставим до весны!
   ЭСТЕТИЧЕСКИЕ ощущения от машины в целом положительные,салон огромный,мы на ней переезжали на новую квартиру!,старший в восторге от багажника,на младшую спокойно помещается коляска,теперь ездить куда то с родителями не тесно,как в форестере-и коленки в передние сиденья не упираются!и обивка сидений по новее что ли.
   Было неудобно залазить в салон так как на момент покупки я была на 8 мес беременности,но теперь привыкла конечно и пузо не мешает!
   Что вспомню-дополню,и фотки выцеплю у мужа с телефона и доложу!

Владимир, Владивосток
bashka, Владивосток
Mazda Bongo, 1993
Mark 93, Первоуральск
роман, Благовещенск

что это за мазда бонго с двигателем 2.8.
интересно.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

мало конечно но за 5 месяцев..... Форя жалко, чего это он так ломался

Что вспомню-дополню,и фотки выцеплю у мужа с телефона и доложу!
обязательно

Роман2891:
что это за мазда бонго с двигателем 2.8.
интересно.
извините,обшиблась-2,5 у нас!

laughs:
мало конечно но за 5 месяцев..... Форя жалко, чего это он так ломался
я думаю из за быстрой езды и ломался!но мы по нему скучаем и по тем ощущениям полета что он давал!

тему раскрывать будем ?))
Ipsum

Лаймонд:
тему раскрывать будем ?))
будем конечно,только чуть позже!муж в АО колонку нашей Бонго снес!!!!сейчас пока не до отзывов-надо как то разруливать ситуацию.
Мужа лишили прав на 4 года.у машины немного помят зад-скоро выложу фото:и машины и аварии....

риддер
ПОЧЕМУ НЕ МОГУ ДОБАВИТЬ ФОТКИ?????????????????

НЕМНОГО ФОТО

НОВЫЕ ФОТО

ФОТО

риддер
наконец то оттаяла наша машинка!прекрасно провела зиму у родителей во дворе,завелась с первого раза!
Какая все-таки просторная и удобная машинка!А какая шустрая!Хотя бывает тормозит-то ли корбка хочет навернуться,то ли солярка плохая попалась=что у нас в городе не редкость...
Я машиной довольна!Из всех что у нас были-самая высокая,самая удобная,мне реально в ней классно,хотя раньше думала кроме джипов,в частности мистраля больше никакую другую машину не полюблю!Ошибалась,
На ней мы переезжали в новую кв,на ней всем удобно и приятно ездить!Сегодня ездила в другой город-машина отлично держит дорогу-как в городе так и на трассе!Очень шустрая,разгоняется довольно таки быстро-наверно за счет турбины,
вообщем меня лично эта машина очень устраивает!Женщинам!!!=не бойтесь больших машин-это только кажется что на большой ездить сложнее-как раз наоборот!Чем больше-тем лучше!А сколько в ней шмоток умещается и как удобно на ней выезжать на природу со всем необходимым и не очень обходимым скрабом!Друзьями!
после зимы ничего не меняли-Берегем ее!или может просто удачная попалась...

игорь
что за движок