Отзыв автовладельца Mazda Bongo 2003

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Владею данным "трамвайчиком" 4 года. Нужно отметить что это второй мой бонгарь. Имел в прошлом более раннюю модель с  таким же двигателем,но карбюратор и на механке.Когда встал вопрос о замене универсала на минивэн, то выбор метался между Нохами и Бонго. И только бензин с автоматом. Нохи  не оправдывали себя на нашем рынке  по категории:цена-состояние(хотя посадка за рулём мне нравится).Выбрал Бонго.Прикинул,такой басик уже был, почти то же самое только с современной начинкой, да и комплектация какая мне нужна. Комфорт(относительный) только в первом ряду. Машину брал без пробега типа, с багажником на крыше, на супер грузовой резине!!!Добавляю+ 6000 км по не самой хорошей дороге гружёным. Пробег на одометре то ли 159 или 158 тыщ. вполне адекватный году выпуска.Оформлял в тот день когда на ГЭС Шушенской авария произошла. На что уходит максимум минут 30-40, потребовалось часа 4. Ну да ладно.Поменял фильтра,масло в движке, в мосту, колодки.Установил сигналку.Началась эксплуатация! В основном по твёрдому покрытию.Движок хоть и 1,8 на автомате,но от60 до 90 просто огонь.Нужно холд включить и всё.По городу на S. Для почти полуторатонной машины с аэродинамикой дивана впечатляет.Сразу после покупки я и моя дочь поехали на старый аэродром где на четверть мили разметка есть.Она с секундомером я газ в пол.Машину проверил, заодно время.Автомобиль конечно городской: маленький радиус разворота,хороший обзор,шустрый движок,автомат,боковые двери на 2 стороны. Но и расход топлива тоже городской.К автомату нареканий нет.Замену жидкости делал полную. По трассе слышно мост,сперва бесило потом плюнул. В салоне по сравнению с более ранними Бонго ,всё намного на мой взгляд суровее. Шумка на нуле , из удобных сидений только водительское,но за то: печка на элкнопках,стёкла тоже ,подушка вод., посадка высокая,обзор обеспечивают отличные зеркала(дальнее на кнопке),огромный багажник(проверял: 300 листов гофрокартона формата 2050*1050мм входит).Проехал 4 зимы на нём,для такого сарая печка справляется на ура,но только впереди. До минус 20 оставляю на улице, датчик на -10,сам прогреется разок. Движка остывает долго - капота нет. Можно конечно и ниже,но потом пока всё внутри оттает,полчаса минимум.Так что зимой в основном в гараже ночёвка.Резина на 14 шипы вкруг, и без разницы снег или накат. Но только на шипах!На данный момент мой пробег 70 тыс. Особо проблем нет.Про расходники рассказывать не буду,всё по каталогу и по пробегу. Хотя, шаровые нижние только оригинал по 3200р. штука.Через 30 тыс поменял резинки на рессорах,осенью провёл полное то передку.В общем ожидания на данное время оправданы.Пока всё.Пишу первый раз,не судите строго.

Mazda Bongo, 2004
vanette-bongo, Омск
АЛЕКСАНДР, Кокуй

Мухосранск
нормальный бас)5
Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1992

G8

Capital of RF
Хороший бас,5

работяга.5.
у меня такой же только под другим именем.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Кимберлитогорск
Пять баллов.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Город упавшей ёлки
Выглядит хорошо
- Почему кошка не точит задние лапы?
- Она переднеприводная.

бензин автомат ..песня

Абакан РХ
Крепкий трудяга! У самого такой же пол года.
Пять!
Смеяться над людьми - прекрасный способ не убивать их чаще, чем требуется.

Автор видать на велик гонял до баса. Он на коробасе то едет посредственно, а автомат то это тормоз еще тот. Я катал такие и на автомате и на коробасе и дизель на коробе. МОтор надо 2.0 бензин и 2.5 дизель, тогда бы хватало.

Нижневарварск
Аффтар, микроб берут только из-за салона. Покажь его, а то отзыв твой ниачом.

медвежий угол
аналогов с левым рулем не было и не будет((
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."
Минусинск
villian:
Да норм он едет. Чё на нём гонять,проверил и харэ!!По трассе всё равно 90-100 ходишь.Это же не седан.До него был партнёр 2000г(по моему опыту очень надёжный автомобиль).
Мой отзыв: Mazda Bongo 2003

Минусинск
Жиробас:
Аффтар, микроб берут только из-за салона. Покажь его, а то отзыв твой ниачом.

за работягу .5

Бора-Бора
SIBERIA42:
аналогов с левым рулем не было и не будет((
Мазда Е2200
Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.
Тел. для связи МТС Ч50 75 ноль ноль

Ильдар
Ханты-Мансийск
Мой жрал бензин 21л по городу зимой на ,,задке" и 18 л летом.продал не жалею,выдыхнул...

Андрей Викторович
Ильдар
Продал вначале зимы 19г. перекупам в состоянии как есть. Не торговались. Эксплуатация в хвост и гриву. 9,5 лет. Двигатель в ремонт,печка потекла,коробас в морозы чё попало исполняет. Масло уже не менял,а просто по календарю доливал. Если бы не Хадо ,ещё бы раньше мотор сдох. Но бенз как был расход 11 лето,15 зима так и остался.Резина зимой
только шипы. Отработал вложения.

Продажа Mazda Bongo 2003 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто