Обещанного три года ждут. Нууу в данном случае четыре ))

Обещанного три года ждут. Нууу в данном случае четыре ))

Mazda Bongo 2006

, Новороссийск
Темы: Эксплуатация

Да, мы до сих пор пока вместе. Не умею я часто менять машины, для меня продажа каждой, чуть ли не личная трагедия. Одометр показывает уже неприличные цифры, но старый самурай всё еще бодр и могуч вынести и сберечь задницу хозяина из дорожных перипетий. Иногда ловлю себя на мысли, что он пережил эти 4 года лучше чем я. Вмешательств в организм самурая за это время почитай что и не было, прошлой осенью поменял верхние сайлентблоки спереди. Надо сказать процедура утомительная. Во-первых тесно, неудобно. Во-вторых болты к которым не прикасались 11 лет, в полной уверенности что они тут навсегда и откручиваться не хотят от слова совсем. Но, вдшка, рычаг и чья-то мама в купе с настойчивостью всё расставили по местам.

Дык о чем это я.. помнится в отзыве рассказывал я о планах настелить второй пол и обещался показать самосдельные рамы, на которых сидят сиденься. Ну так вот для самых терпеливых, 4 года спустя, вэлком ))

А с чего вдруг сподобился на дополнение? К тому, что наверное пришла нам пора расставаться. Выше я говорил, что Бонька пережил эти годы лучше чем я. Спина - собака, настойчиво требует чего-нибудь куда не надо карабкаться за руль и спрыгивать, и еще более настойчиво чегонть с меньшей грузоподъемностью и потому более мягкой подвеской. Вот как-то так..

Продажа Mazda Bongo 2006 в России

Ну это конструктив!!! Вот почему русские не дружат с японцами??? При плотном сотрудничестве весь мир забыл бы о том, что есть другие автопроизводители. Объединить русские и японские мозги и получится автомобиль вертикального взлета и посадки!))
Классно придумано!!! Чтобы сидения откидывались в стороны!!! Просто класс!!! Был у меня Бонька но я как-то с ним не смог совладать, уж больно он "дизельный" а дизель - это не для меня. Да и с парковкой у меня возле дома "швах"... приедешь, а "любители широкого выхода и шикарного выезда")) встанут так, чтобы занять как можно больше места вокруг осталось. О других подумать не досуг... Потому я вынужден втискиваться в пространства, в которые другие авто, просто не в состоянии встать)) а полный привод на Хайджете позволяет творить чудеса на сугробах!)
Езжу на DAIHATSU HIJET CARGO 2009 года объем 659 куб.см. АКПП, ГУР, и много другого...
Мой отзыв: Daihatsu Hijet 2006

хабаровск
пятерка

Ейск
Как же классно все в итоге получилось! И комфортные места в утилитарном трудяге и руки у мастера растущие явно из верхнего плечевого пояса без сомнения золотые! И если куплю подобный автомобиль, а мысли есть, буду просить вас помощи или совета как сделать из него удобный авто! Спасибо за отзыв и за вдохновение.

Петропавловск-Камчатский
Очень круто вышел салон! Молодчина!!!

Эдуард
Тоже присматриваю такой микроавтобус! Был у меня НОАХ -2000 года, флдтурер. Вот и думаю...ВЗЯТЬ НОАХ ИЛИ НИССАН ВАННЕТ_БОНГО. Понимаю, что это разные машины, но НОАХ уже 20 лет!!! ВАННЕТ можно взять 11 или 12 года! и переделать под себя! ВАННЕТ напоминае ДЕЛИКУ КИРПИЧ. ТРансмиссия как у УАЗИКА.

Эдуард
Сиденья многие ставят от МАЗДЫ ФРЕНДИ или ХАЙСА, можно наверное и от НОАХ. Сделать шумоизоляцию, поставить газ и вперед! ПИшут машина крепкая! Мне на рыбалку, охоту и с семьёй на природу , думаю самое ТО!

Воронеж
Продавать если будете отпишитесь, есть интерес.

Приветствую,а от какой Бибики сиденья?