Отзыв автовладельца Mazda Bongo

Мазда Бонго — отзыв владельца

, Пермь
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: по трассе около 8-9 литров по 80-100 кмч л/100км
Приобрел Мазду в октябре во Владивостоке.На Уссурийском рынке ничего не нашел что  бы хотелось приобрести.Настроен был  на дизель Бонго или Ванетте с высокой крышей.Или же Тойоту Таун Эйс  бензиновую все с полным приводом.Микроавтобусов было мало  и  купить было нечего.Пришлось покупать то что и было чтоб не везти обратно деньги. Ранее я писал отзывы о Ниссан  Ванетте.С высококрышными  машинами вообще была напряженка.Купил с низкой т к  была наиболее  на мой взгляд хорошей и в дополнение с багажником.Заменил топливный фильтр   проверил и выровнял давление в колесах.  Остальное все в норме чтоб ехать на Урал.В фильтре  оказалась как я и предполагал какая то черная  жижа. После замены фильтра машина пошла  как новая. В машине две кнопки стеклоподъемника  кнопка для регулировки зеркал и фар. Радио .Кресла дермантиновые.Удивляюсь  даже в Японии  нет ткани для кресел чтоб водитель ехал в более комфортных условиях.За период перегона не было проколов колес.Машина шла хорошо.Все резинки  в норме развал колес  тоже. Машина устойчива.Дорога была сухой  как летом. мне повезло. Только у Н Игаша попал в сильный снегопад. Отсиделся до утра в тайге уйдя с трассы.Бонги и Ванетки мне нравятся просты надежны неприхотливы  сильные моторы.На охоту рыбалку  турпоходы театр вообщем хоть куда.Кстати  посмотрел такого  же Фольца так он стоит 1 200 000 т.р.Но нашел небольшие минусы. Низкая крыша .   Мне удобнее ездить в микроавтобусе с высокой крышей.И кресло водителя . Спинка его  не ставится  в более прямой угол.В  полуразвалившемся положении ехать водителю не очень удобно это расслабляет и убаюкивает.Что опасно при нынешнем интенсивном движении.Зимой при -20 одна печка обеспечивает теплом салон.Но лучше если было две печки.Кондиционер есть но им не пользуюсь.Предпочитаю ездить с открытыми форточками.Автомат работает хорошо. Наибольшую скорость развивал на перегоне Новосибирск-Омск. 135 км час.Быстрее уже ехать по нашим дорогам на автобусе опасно  да и ветер  был  боковой.Машина белого цвета. По кузову  никаких изъянов не уличил. Днище  хорошее   коррозии нет.Поставив на учет скатался в Ек-рг и Чайковский.Обратил внимание что расход несколько меньше чем  на Ванетте которая была у меня летом.Машина хорошая таков сделал вывод.Но летом постараюсь сменить  на Таун  Эйса.Он все таки удобней и хоть чуть но престижей.Подобный отзыв писал напомню о Ниссан Ванетте потому и был краток.А эти машины одинаковые.Расход бензина  правдиво указал.Езжу степенно и не жгу резину.Всем  желаю приобретения  чудесных японских машин с правильным правым рулем.

Toyota Master Ace Surf, 1988
Mazda Bongo, 1999
юрий, Новосибирск

G8

Capital of RF
.Всем желаю приобретения чудесных японских машин с правильным правым рулем.

Спасибо, не надо) Лучше с правильным левым)

даже не написал какой год.
фото нет.
неужели дизеля не нашлось-ведь знаю вам дизелек предпочтительней.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

25й Регион
Я тоже предпочитаю Автобусы с высокой Крышей - назло всем ураганам !!)))) А если она ещё с луками - Вообще КАЙФ !

За микробус +5.

риддер
Очень мало инфы!Добавляйте фото,впечатления,эмоции о владении Бонго!

пока троечка

G8

Capital of RF
БУМЕР РАНГ:

G8:
525-й раз ты тут всем это сообщаешь... И столько же раз эти фоцки все видели.
Канкретно эти не видели !Публикую впервые ))))

G8:
525-й раз ты тут всем это сообщаешь... И столько же раз эти фоцки все видели.
Мало того , что у тебя со вкусом не всё в порядке ( Все праворульки по твоему страшные) , так ещё и провалы памяти .... может Ты с этими перепутал ?

Новосибирская обл.
ну автор эт ты загнул конечно, что на этом пепелаце в театр не стыдно. это машина для работы, у самого такая, только дизель, семью в нем вожу в крайних случаях только, когда на природу, а так на нем только грузы таскать, что я и делаю. По большему счету тачка себя оправдывает, особенно если учитывать ее цену, советую данный авто для работы, для семьи нет, ни в коем случае.
Mazda Primacy 2003 1.8 FPDE CP8W пер. привод
Мой отзыв: Mazda Premacy 2003

Уралец Ван
Кунгур
саквояж:

Уралец Ван
Кунгур
Имеете право трудиться но мне нравится больше отдыхать.Отдых приятен на любой японской машине.Уже езжу на девятой машине пригнанной из ПриморьяВсе хорошие удачно покупал.Коли народ в Крым ездят на Жигулях отдыхать Тогда не понимаю Вашего утонченного вкуса.Преуспенья Вам в бизнесе на микроавтобусе!

Продажа Mazda Bongo в России