Дополнения к отзыву о Mazda Bongo Brawny 2003

Тема:

Я давно уже не работаю у этого предпринимателя. И точную судьбу данного автобуса сказать не смогу. Со слов людей работающих у ИП могу сказать: его сильно побили со всех сторон. Залетели на низкий забор при повороте и разодрали боковую дверь. Замяли перед выталкивая из снега. Разорвали панель перевозя длинные трубы. Мучали заводя в сильные морозы без каких либо подогревов низу. Напроч убили подвеску ездой на катках с грыжами.

Месяца три назад его продали, кажется даже за "недорого".

Вчера увидел его в городе....

Вот снова был примечен автобус стоящий на территории какой-то базы. Специально остановился посмотреть как он поживает(автобус). И был опечален.....

Смотрите фото и посмотрите как не надо относиться к автомобилям, она ведь может обидеться....

Вот и заметил я бусик на стоянке.

Узнал по наклейке "Абакан" на заднем бампере. Вернее по её остаткам.

Судя по внешнему состоянию бусика, его самочувствие на прежнем уровне. Нет у него водителя, а только наездники.

зы. Я снова тружусь у этого ИП и сейчас под нужды предприятия приобретен новый фургон Lada Largus.

Строек никаких нет и его объема и грузоподъемности вполне хватает для нужд организации.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Бонго Брауни.
Посмотреть всё о Мазда Бонго Брауни
Запчасти на двигатель FE в Абакане

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Бонго Брауни с фотографиями, недостатки и все минусы!