Отзыв автовладельца Mazda Bongo Brawny 2003

Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2500 куб.см
Название: 4WD
Цвет кузова: Белый
Здравствуйте!!!!!!!  Сразу прошу прощение за мою грамотность, в аттестате 3 по русскому. Ну да ладно с этим русским. Переедем к тому почему Я выбрал этот басик, точнее сказать не Я, а мой Отец. Вообще  мне и Отцу этот басик понравился. Во 1: басик 2003 года, пробив по номеру кузова басик был выпушен 20 сентября 2003 года, можно сказать что, только прошел обкатку. Во2-х двигатель на мазду брауни японцы поставили дизель WL 2.5, очень хорошая движка, пока нареканий по двигателю нет, в нем все просто и доступно. Когда забирал басик с  авто рынка пришел первее продавца басика, это было совсем недавно 29.12.2009 года, мороз с утрица  поддавливал 32 градуса,  просто дикий морозяка в хабаре в этом году. Дождавшись продавца пошли воспламенять дизеля, заводить басика стал Я, прогрев свечи накала, повернув ключ на старт, и тут такой облом АААААААААА!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аккумуляторы провернув коленвал один разец  просто померли «смертью храбрых»  В брауни 2 аккумулятора по 75. Как позже узналось этим акомам 4 года уже. Ну да бог с этими аккумуляторами. В мороз в 32 градуса я просто аккккккоченел!!!!! Порадавец посмотрев на меня сказал пойдем искать по авто рынку так называемую « рикшу» Я сначала не понял  что за рикша и зачем она нам нужна ???????????? Когда Я увидел что такое на сленге продавцов  рикша, все встало на свои места, объясняю это просто тачка на 2-х колесиках на которой стоят 2 больших аккумулятора для прикуривания  . Прикатив рикшу к басику подсаеденив провода, дизелек  воспламенился вообще без проблем !!!!! Честно бал поражен как он завелся. В 3-х такой длинный и достаточно широкий грузовой отсек, машинка само то по хозяйству т.к. отец  живет в частном доме, кто живет или жил в частном доме  тот меня должен понять, что такое привезти чего нибудь по строительству. Груза- подъемность  басика  1250 к.г длина грузового отсека если сложить заднею лавку, будет составлять 3 метра неплохо правда  !!!!!!!! В 4-х что не мало важно для меня т.к. Я любитель активного отдыха ну к примеру выехать в выходной день на припроду, набравшись полной грудью чистого свежего воздуха и перекусив шашлычком поехать помесить грязюку  басик 4WD и что, еще не мало важно передок полностью отключается и есть на раздаточке пониженная передача, ну грязь еще не приходилось месить на нем , это еще предстоит пережить басику в будущем!!!! А вот за чистой водицей из дачного колодца приходилось съездить, так сказать проверили басик на преодолению снежных сугробов, проверку прошел на 4-ку т.к. резина на нем стоит мягко говоря не очень хорошая.Но снегу в этом году навалило в хабаре очень много. Простите совсем забыл сказать , что басик на коробке, это тоже одна из критериев почему Я купил именно этот басик.  В 5-х ходовочка на брауни очень мягонькая хоть басик пустой хоть груженный едет просто замечательно, двигун живой на разгон тянет хорошо , что для дазеля не мало важно. Но идеальным  в этом мире ни чего нет, так и в моем басике ШУМОИЗОЛЯЦИЯ вообще никакая, при скорости в 80 км в час невозможно разговаривать не повышая голос на собеседника просто ни х……….я не слышно что тебе говарят!!!! А так в целом машинка даже очень устраивает. Руки не из ж….. исправим этот маленький недочет, в будущем планы уже по лету закатать в нутрии басика по кругу вибропластом, удлинить серьги на рессорах, подкрутить торсионы, поставить хорошенькую резину!!!!!! Простите еще раз за мой русский, это мой первый отзыв, хоть владею машиной мало , но пока такие впечатления о машине, фотки будут позже!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2003г.в.- только прошел обкатку- интересно!значит я того не подазревая только её прошел! Что-то из САВДЕПИИ

sergeyy85
молодец!!! 5, ждем продолжения и фото.

27RUS <=> 125RUS
Отзыв неплохой, но в каждой второй строчке слово "басик" начинает напрягать при чтении. Есть же куча синонимов: авто, машина, микрик, бонго, брауник, микроб.
Добавляй фотки и будет пять, с натяжкой правда... )))
ВАЗ 2101 МТ -> ST215 3S-GE MT -> F23 TD27 MT -> JB33W G13B AT

Азов
!!!!!!!!!!!
Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!

Биробиджан
Хороший отзыв! Подскажи как собираешься серьги удлинять и на сколько? И почему бы не добавить лист рессоры?

андрон-014
ZHEKA 5A-FTЕ люди знающие говорят, что машина перед продажей в японии еще минимум год или два отстаивается на родине!!!!!!! теперь прикинь сколько машина пробежала всего?????????? пробег если верить спидометру 90000 км.

андрон-014
Ромашкин вам я скажу что, хороший у вас город Биробиджан по сравнению с хабаром ваш город чистый, маленький но уютный, а что касается серьг закажу токорю на работе он мне и сделает серги, их проше поменять меньше гиморою, а на сколько сантиметров поднему еще не решил, как решу так напишу!!!!

Биробиджан
Город то хороший, но ваш лучше. Например здесь нет такого понятия чтоб токарю закажу. Т.к. Нет завода. У меня вот Калдина тоже хочу лифтантуть, буду искать и добавлять рессоры.

андрон-014
Ромашкин у нас продают готовые серьги на калдину подлиннее помоему на 5см.Если хочешь могу ценник узнать,

зачет
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Биробиджан
Андрон конечно узнай ценник, и город какой?

Я из хабаровска можно сказать соседи, ценик 1 серьга 1000 руб.

Я посмотрел серьги даже выгнуты как родные!!!!!

Продажа Mazda Bongo Brawny 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Бонго Брауни.
Посмотреть всё о Мазда Бонго Брауни
Запчасти на кузов SK56M в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Бонго Брауни с фотографиями, недостатки и все минусы!