Отзыв автовладельца Mazda Bongo Friendee 2002

Тип кузова: Минивэн
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Всем привет у меня на днях произошла с мойм другом такая не приятная ситуация в этом и я принял участие так вот поехали мы значит на двух фредриках на зимнюю рыбалочку ну друг мой кстати зовут его Сергей ехал  впереди меня метров 200 резко машина у него провалилась передними колесами я увидев испугался до ужаса поправлюсь ехали мы  вдоль берега придерживались  метров8-10 от суши я машину ближе к берегу и бегом туда подбегаю а Сергей с Коляном сидят и оба не шевелятся мы с Лехой потихоньку обошли видим что он на земле передними колесами на земле стоит им кричим они не верят обошел вокруг машины открыл заднею дверь говорю вы лазьте от рыбачились утонула она по капот передом одно заднее колесо осталось на льду  к стати заглохла она захлебнувшись нашей озерской водой постояли обдумали решили искать уазик  от моей толку мало зад привод да еще автомат  я поехал в город искать спустя 3 часа вернулся с таблеткой(УАЗ) промучились часов 5 вытащили внешне пострадал только передний бампер лопнул немного ну а двигатель побоялись трогать решили тащить буксиром а тут снова загвоздка переднее правое колесо и руль не крутятся замерзли отогрели через час и потащили затолкали её в камеру сущки после покраски решили заниматься её на следующий день пускай оттаивает пришел домой сил не было вот и порыбачели  на следующий день подняли сиденья открыли воздушок  а там вода до краев  выкрутили свечи  в 2 ух горшках H2O вытаскиваем щуп нету сняли все шланги которые отходили от инжектора и впускного коллектора  продули все компрессором погоняли двигатель без свечей поставили все на место завели с попытки 4 –той заработал не устойчиво пороботал пол часа загорелась лампочка зарядки акамулятора сняли генератор и вы не поверите в задней крышке все забито сухим бормышем у на в озере его точно нету значит генератор точно уже где то плавал насчет всей машины не уверены так вот обмотка целая микруха (диодный мост) тоже контакты на клеммы обгорели наша вина и заклинил задний подшипник  клеммы напаяли все почистили за место оригинального подшипника нашли два русских поставили в рубашку поскольку они на половину уже поставили работает в общем по заводили работает заменили масло и фильтр на всякий случай сейчас работает вроде бы нормально но при холодном пуске не стал набирать как обычно 1500 тысячи оборотов а работает в пределах 800 минут 5 при температуре -13 только потом набирает свои 1500 постепенно понижает их 700 примерно может кто подскажет в чем причина а в общем вот такая мучительно-изнурительная рыбалка.

Mazda Bongo Friendee, 2002
Mazda Bongo Friendee, 2002
лакеев николай, Богородск
Mazda Bongo Friendee, 2001
8246511, Иркутск
Mazda Bongo Friendee, 1996
Mazda Bongo Friendee, 1996
Андрей Юрьевич, Краснодар

Тому кто осилит - медаль. Деревянную. Большим гвоздем ко лбу. И на затылке загнуть, чтоб не выскочил.

BelkOleg
Осилил. Всяко бывает, но то что написано, как-то скучно. И сам факт и как написано.

Блин! Написано всё одним предложением. Ну, где учились-то русскому языку? Просите совета? Так вот, пока дочитаешь, и советовать уже ничего неохота! Кол!- как говорят учителя!
Mazda Demio DY3W АКПП 2003 Мы её зовём Жужика
Toyota Cami j102e АКПП 2003 Доброе привидение Casper
Ойййй! Мама дорогая... Вот машина красивая( хотя и не микроавтоавтобус - не Ипсум,вроде) но как написал....Да ну тебя, у Толстого в Войне и мире так было...

Сахалин
А что сразу двиг не заглушил,когда в воду упал?
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой

фигасе предложеньице :)))))) с прописной буквы начал и точкой закончил (по всем правилам)...
Если результат не зависит от схемы решения, то это математика, а если зависит - бухгалтерия ;)

ХМАО
машинка отличная.отзыв очень плохой.2
мазда бонго френди 1999..WL-2.5 турбодизель,4WD,LSD.ниссан либерти 2003.QR,4WD

25->27->78
А мне кажется что это не отзыв о машине, а подробный отчёт о том как вы чинили "Серёгиного" Френди... 2,с натяжкой
по(на)ехавший

Сухой бормыш
Отзыв про меня

Здравствуйте датчик холостого хода может

Алексей
ЧИТАЙТЕ СМЫСЛ ТЕКСТА, А НЕ ИЩИТЕ ОШИБКИ!!!!
серега из Комсы
Комсомольск-на-Амуре
вообще красавчик! Ни одного знака препинания!

Я - так не умею))

Продажа Mazda Bongo Friendee 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Бонго Френди.
Посмотреть всё о Мазда Бонго Френди

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Бонго Френди с фотографиями, недостатки и все минусы!