Отзыв автовладельца Mazda Bongo Friendee 2003

Тип кузова: Минивэн
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: город при агрес. езде 15л., трасса 12л. л/100км
Здравствуйте! моё имя Павел, живу в Томске сразу скажу климат суровый, но даже это мне не мешало пользоваться авто на полную. По расходникам скажу так чуть больше тойоты и, только из-за того что оригиналовские запчасти, у тойоты идёт много дублекатов, но если смотреть по тойотовским оригиналам то почти одинаково! но цена и качество у мазды гараздо лучши, чем у других машин. Поверте мне есть с чем сравнивать у меня была тойота и ниссан правда в другом классе. ПО ЭТОМУ искал микрик для семьи тойота неоправданно дорого, ниссан испугал слабой подвеской. Посмотрел мазду бонго, советовали знакомые,  НУ и что, что часов в салоне нет, зато элекрические шторки по кругу и упровляются водителем. По ходовке при крейсерской скорости просто супер!!! И пусть не врут что минивен ест НА 100км 9 литров с РОССИЙСКИМ бензом это просто невозможно, хорошие спецы говорят у нас серьезные люди гонщики, после их работы расход уменьшился они мне одоптацию сделали обошлось 1500 тыс., а так вообще рекой шел по городу с прогревами почти 18 литров выходило. Масло в двигателе фирменное минералка 5w30 мазда с фильтром 1800, масло у нас стоит 1200 тр,  фильтр 400р.. В коробке 7000 тыров с работой.

Но после четырех дверей маленько не удобно, но быстро привыкаешь. И еще, что хочу сказать, это то что маленький ход задней подвески, а так в целом, если вы не будете возить по тонне, то все будет хорошо. Брал через фирму со всем и с расходниками обошлась 430 тыров уже в Томске. Купи тойоту или ниссан за эти деньги комфортный авто 2003 года, которое пи..... неполучало. Машина 3,5 балла, но лудше я просто не дидел, все какието мертвые которые я смотрел т.е. в родаже. Если хочеш ездить на рыбалку и охоту купи мазду бонго френди 2.5 литра 4WD и горя знать не будешь, та вообче танк ездил знаю у знакомова такая, до этой ездил на митсубиси делика. Говорит мазда надежней.

Увгений, Краснокаменск
Mazda Bongo Friendee, 1996
Андрей Юрьевич, Краснодар

Гоша К
Классный бус!!!
нужно было вэдовую брать,а так это корыто!!!!!!!!и подвеска тебя не напрягает ездил на 2-ух таких, сзади сидело 3-4 человека на каждой маленькой кочке задница по конски отыгрывает,при этом стуки задних стоек!!!про какую тонну ты говоришь???????ехали на НОЕ(NOAX)сзади все заняли,салон правда "роял" 5 чел сзади. с маздой не сравнить,она просто курит в сторонке!!!ВО ВСЕМ!
ты ей владеешь 2 мес. дальше больше!!!=))

Маленький мотор для такой машинки вот и расход.
Привод должен быть полным
Мои отзывы: Ford S-MAX 2006, Honda Accord 1999
мотора ему хватает за глаза!не гонять же на нем!
на легковой по городу при топке столько же будет!!!по трассе он меньше 12 ест!!!!

была бы дверь справа цены бы не было, а так все на проезжую часть((((
Ipsum240S UA-ACM26W 2003г.
Ford Focus C-MAX 2004г.
Pavel99
На охоту и рыбалку с таким обвесом - мегажесть...

Отзыв ни какой, где выезды на природу или боишся на заднеприводной, тогда зачем покупал такую? Где описание работы двигателя, 18 литров на сотню - это как Эльгранд бензин объемом 3,5л, но Эльгранд автобус с большой буквы, объем, тоннаж, комфорт. Короче заднеприводный бензиновый френдик видимо не очень! За отзыв кол.
Мазда френди лучше всех, езжу на такой же больше года, правда называется Форд Фреда, дизель 4ВД палатка. Стойки пробивает, так поменять надо на нормальные, У басиков многих пробивают, так как их эксплуатируют как джип. А если уж сравнивать так с Хайсами или деликами, но никак не с Ноухом, ему место в разделе минивены.
ипиэс
2л для такого веса? Заднеприводной? Обвес? Это все перечеркивает.
Комерсам для междугороднего такси, вот его удел.

у них объем один и тот же с Ноем,Ной даже выше!!!ну до делики и хайса ему рости и рости!!!!!!!

На охоту и рыбалку с таким обвесом - мегажесть...
Да, любят япы эти обвесы
Самое главное чтоб тебе нравился. Был у нас когда-то давно микрик мазда бонго 1990г.в. До сих пор вспоминаем с любовью.

Подскажите пожалуйста,если кто сталкивался с данной проблемой.У меня сильная вибрация на руле даже на ровной дороге при этом машину сильно тянет вправо и ещё кто снимал обшивку с пассажирской двери помогите советом.Зараннее очень признателен. Игорь.

Попробуй отбалансировать колеса

Почему дизель не взял, дизельный 4wd.
Владимир555
А попробуй щас найти такой на акционах, чтоб дизель да еще и 4ВД. Хотя для бензинового 19000 уе что-то дороговато.

ЕЕ
У тебя грыжа на переднем колесе, скорей всего на правом. Балансировка может не помоч. Обычно вибрация начинается на определенной скорости и потом проходит, чем меньше на которой она возникает, тем больше грыжа.

Отличная машина за такие деньги. А сравнению с деликой она точно не подлежит - делика гумно какое поискать надо, френдик по всем показателям надежнее, с хайсом сравнивать можно, конечно класс немного ниже но и ценник почти в 2 раза меньше. По запчастям согласен - есть все и цены порой на оригинал дешевле чем у того же хайса. В общем отличный бюджетный авто.
А отзыв правда не очень.
мазда бонго френди можно сравнить с хайсом я 6лет работал на хайсе а теперь у меня френдик 3 года работаю по приморским дорогам по сопкам гоняю в месяц на матоваю по 8000 тысяч wl-t дизель 2.5 турбо фултайм 4 в.д 12 лит сполной загрузкой город трасса 10 лит да есть адна проблема пробивает зад но это проблема решаемая проставки под пружины товаришь взял делику первый год радовалься второй бабки вкладывал в разные ремонты на 3 год захотел френдика
Я же говорю - делика аппарат интересный, но капризный невероятно. Если хотите ездить и боятся заправляться, иметь серьезный гемор с замороченной подвеской и дикий ценник на любой ремонт - делика для вас. Хотя по проходимости, конечно, френдик ей в подметки не годится. Но не так уж и часто лазят на японских микриках в реальные@!#$ы нашей тайги. Для того УАЗики существуют.
Хайс аппарат очень хороший, но почему-то они нередко с Япии приходят в столь плачевном состоянии, что смотреть жалко. И цена у хайса в 1,5-2 раза выше чем у френди. Хотя народная марка - тойота - эту цену оправдывает.
А для чувака, с цифрами вместо имени (1235657 который) скажу - НОАХ это машина, которая рядом с Френди даже не валялась!!! Абсолютно другой класс, вместительность отдыхает, грузоподъемность - тоже, дорожный просвет - абсолютно, расход на 2-3 литра выше, короче сравниваешь несравнимое. Единственное в чем он не уступит мазде - это надежность, а в остальном все хуже..
Для pool901. Эльгранд не такой уж автобус с большой буквы. Тоннаж один в один,вместимость такая же, у эля эти сидушки запаришься ворочать. Ездил на нем до френди полтора года. комфорт безусловно плюс, движки капризные, по бездорожью или скользкой дороге ваще не ездок, френди идет как танк.
Я сам тащусь по эльгранду именно из-за его "напыжованности", но в плане надежности и ценников на комплектуху эльгранд отдыхает. Да и просвет у него низковат.
поменяй задние пружины на хайсовские, и амотрёры от MPV они чуть подлиней и горя знать не будешь, и ни чё пробивать зади не будет на кочках. поверь! сам поменял. у меня тоже заднеприводный, и ни чё, вкатывает!
Игорь
Приветствую всех Бонговодов, Мазда рулит.
Планирую взять Френди 2002-2003гг. привод задний, объем 2 литра, подскажите на что обратить внимание, за всю инфу буду очень признателен.
Игорь? зайди на mikrob.ru, там вся инфа есть
Игорь
Серёжа respect, я был на" микробе",там только ТТХ и фото.Как вывод из форума,проблема в задних стойках,которые можно заменить на хайсовские?!?!?.Если это возможно,то вопрос снимается.И ещё планирую поставить газовое оборудование.
Игорь
Всё ОК, нашёл.Спасибо,я не в тот раздел залез.

меня все мои хорошие знакомые у которых френдики достали с их ремонтом, как сговорились! отказать не могу, и посылать не хочется, чиню. все говорю им - купите тойоту ноах, не будет ремонта и таких проблемм, а в ответ нет денег. сколько стоит столько и ходит, опыт ремонта большой. у тойоты этих проблемм нет! все на либителя и по деньгам! кому оку , кому лексус!
Да уж, сравнил. А мои знакомые с престижного сервиса говорят наоборот - всех тойотоводов знают в лицо, не хвалят их. Говорят и делают их не очень, и запчастей засланных вагон. А может твои друзья берут шляпу изначально? Да и судить по 1-2 машинам никак нельзя. Тем более ноахни в какое сравнение ни по каким показателям с френдиком не идет. Скорее уж ноах по отношению к френдику как ока к лексусу.

Подскажите пожалуйста: сколько грузоподъемность у этой замечательной машинке. Заранее спасибо!
Подскажите пожалуйста: Какая грузоподъемность у этого авто? Заранее спасибо! Aleksandr!
Подскажите пожалуйста: сколько грузоподъемность у этого авто?
тоита для пакупашек на зеленом во владики . барыги месные на маздах гоняют .
грузоподъемность, если не ошибаюсь, 750 кг

Спасибо

"тоита для пакупашек на зеленом во владики . барыги месные на маздах гоняют"

в принципе согласен

Genna
Фрэнди это точно для семьи.Большой салон, который на голову выше НОАХ, отличная грузоподъемность и по трассе идет как утюг.У меня 2004 г 2,0л задний привод, расход по трассе в пределах 11л при скорости 120-130.На счет проходимости все окей, а если спорить про езду по нашему@!#$у, то надо брать "Беларусь", на Фрэнди спокойно езжу в любую погоду и на рыбалку и за грибами.
Вот-вот! Я взял себе ЛуАЗик, стоит он себе в деревне, захотел по направлениям поездить - завел, сел, поехал. И не думаю ни о чем. А на френдике с семьей в лес, в пригород на рыбалочку, на отдых... Думаю так дешевле чем садить такую машину по уши г@вны а потом ремонтировать и выправлять всё и вся. А за разницу в цене между деликой и френделемя себе 5 ЛуАЗиков куплю и буду гонять до потери пульса!

для sidorkin76@mail.ru Отвечаю Френдик и Хайс это очень 2 большие разницы, как КАМАЗ и ГАЗ 51! Я сам работаю на хайсе, а в личном пользовании имею Френда( или он имеет меня!)Хайс это крейсер асфальтный, а френд это маленький семейный басик!
всем привет! на френдике 1.5 года ношусь горя не знаю. меняю ремни фильтры и масло... иногда стойки стабилизатора передние
беру от опеля подходят один в один можно от бэхи всего то 350р
по серьезному сменил только передние стойки да и то есть фирма TOKIKA япония передние вышли по 1800р... по трассе укладываюсь груженый в десятку на сотню... по чесноку...
а по грязям лазить- на хрена? ето же басик...удачи,бонговоды...
89036916260 сергей ярославль
машинка друг. Проехали 9000т верст по кавказу зашибись. При заливке бензином 95 вооще идет как ля-ля.
Пока нареканий нет ,мы ее любим.

Привет.
Френдик рулит. Был такой, 2 года. Вэдовый, дизельный турбовый, палатка. Продал, но хочу купитьтакой же.
А как он на хребты ледяные заезжает - просто сказка. Идти нельзя, а Френдик едет, причем не буксуя.
люди подскажите а как он спровляется с нашими дорогами? всмысле кочками? что часто приходится менять из ходовой? зарание спосибо!
TRH

Автобус классный, НОАХ, по сравнению с ним просто шкатулка рядом с чемоданом. Был у тестя НОАХ 5 лет, на морозе не заводился, турбина постоянно ломалась, в поворотах кренился так что думал всё, пипец. То же себе хотел Френдика брать 4везде, но взял СтепВГН.
Mercedes-Benz G 65 AMG

TRH

Дорого взял, я точно такого же в апреле в Томске на рынке за 320 тыс.р. видел, беспробежного и год такой же
Mercedes-Benz G 65 AMG

Вместо родных задних аммортизаторов отлично подходят от Исудзу Эльф и нет проблем с пробоями , да и цена за пару 1400р.

Езжу на Френдике 3 года(проехал уже лично 90000км) SGLR 2000г. 4вд V-2.5 (WL-T)Ездил своим ходом в Белоруссию в паре М.Дион,туда и обратно накотал 14000.Назад нагрузил гостинцев столько,что ехавший сзади товарищ постоянно видел люк в крыше.За время эксплуатации поменял задние амортизаторы и то потому,что пригнали из Владивостока своим ходом в феврале (мороз был -27)запотел задний левый,до весны проездил и поменял - подходят от Исудзу-Бигхорн (Монроевские желтые). Поменял наружний пыльник переднего правого ШРУС,появившийся в переди стук (думал кончил передние стойки)приехавши менять купленные новые стойки выяснилость,что все гораздо проще - разбило переднюю левую линку - поменял все сразу.Так нормальные еще стойки лежат в запасе.Менял сальник рулевой рейки- 480руб+час своего труда.Менял втулки стабилизатора заднего - подходят от копейки (ходят 20-25тысяч) стоят 15руб+свой труд.Меняется с домкратом даже без ямы.Машина стоит всегда на улице,при -25 стараюсь не заводить,езжу на М.Атензе.Первая зима показала,что при большем морозе плохо заводится,может солярка плохая,а вообщето все не удосужился поднять зимнюю плотность,хотя и знаю об этом - стоит летняя 25.Масло лью Шелл 10W40 полусинтетику.Обновлял декстрон в автомате,снимал поддон,сколько слил-столько и долил.Машиной доволен,проходимость супер.Зимой остается только колея и след от того сколько снимает бампер и днище(на ровной снежной целине)Весной посадил на днище(вытаскивали груженым УАЗ головастиком) Осенью перед провалился по бампер(4вд не помог,зато помогла саперная лопатка,всегда вожу).Весной хочу махнуть на 4ВД не меньше 2003г.,но их почемуто мало очень на аукционах продают.Смотрю на Эльгранд 2005 4вд 2,5л.,но цена... можно два Френдика купить,весна покажет.А так уже третья Мазда по счету в эксплуатации...

Подольск

Млин! Прямо не отзывы, а сказка. Видимо все же завтра поменяю Атензу на Фредика!!!
Forester STI 2000г. Мazda Atenza 2003г. Skyline PV35 2001г. Legacy Wagon 2003г.
Мой отзыв: Subaru Forester 2000

машина полное г.,про какую вы проходимость говорите?еле-еле душа в теле на подьеме,даже не груженный.на обгоне тоже самое.каждую колдобину небольшую чувствует.
Я не понял, а пружины от ОКи прям внутро родных ставить надо,,,??? По обмену машинка досталась, почитал отзывы и решаю оставить :)

ВИТАЛИЙ ПЕРМЬ
ВЗЯЛ ВО ВЛАДИКЕ В МАРТЕ 2008ГТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ. ПРИГНАЛ НА УРАЛ СВОИМ ХОДОМ. ВЗЯЛ ЗА 252 Т.Р. 2001Г. БЫЛИ ПОМОЛОЖЕ НО СОСТОЯНИЕ НЕ ОЧЕНЬ.НА ДИЗЕЛЬ 4WD.ДЕНЕГ НЕ ХВАТИЛО.БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПРИЛИЧНЫЕ НАЧИНАЛИСЬ ОТ 380 Т.Р.ДИЗЕЛЬ ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ БРАТЬ НЕ СТАЛ ИЗ ПРАКТИЧЕСКИХ СООБРАЖЕНИЙ(2 ХАЙСА. СРОК ВЛАДЕНИЯ 6 ЛЕТ ВСЮ ДУШУ ЗИМОЙ ВЫМОТАЛИ).НАЕЗДИЛ 52 Т.К. НА БОНГО ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ.ПРО МАТОР МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО.ОЧЕНЬ ЧУСТВИТЕЛЕН К КАЧЕСТВУ М. ФИЛЬТРА.ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У МЕНЯ СРАЗУ НАЧИНАЕТ ВЫТЬ М. НАСОС.И ЧТОТО БРЯКАТЬ ПОД КЛАПАННОЙ КРЫШКОЙ.ПОСЛЕСМЕНЫ ФИЛЬТРА И МАСЛА ВСЕ ПРИХОДИТ В НОРМУ. СОТОЯНИЕ ПРОВЕРЯЮ ДО СИХ ПОР ТАК. ЕСЛИ НА ХОЛОСТОМ ХОДУ НА РУЛЕ НЕТ ВИБРАЦИИ, ЗНАЧИТ ВСЕ В НОРМЕ.НО ВСЕ РАВНО ДУМАЮ ЧТО СВЕЧИ НАДО ЗАМЕНИТЬ.ПО ТЯГЕ. 5 ЧЕЛОВЕК ДВИГАТЕЛЬ ВЕЗЕТ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ.ПРИ ПОЛНОЙ НАГРУЗКЕ СТОИТ ЕХАТЬ СТЕПЕННО ТАК КАК НА СКОРОСТИ БОЛЬШЕ 110КМ.Ч.СТАНОВИТСЯ НЕПРИЛИЧНЫЙ РАСХОД.В МАШИНЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ ПОКА КРОМЕ РЕЗИНЫ И МАСЕЛ.ПО ЕЗДОВЫМ КАЧЕСТВАМ Я БЫ НЕ СТАЛ СРАВНИВАТЬ БОНГО С ХАЙСОМ. У НИХ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ КОНЦЕПЦИИ.ОДИН С КОЛЕСОМ ПОД ***ОЙ,МЯГКОЙ УБАЮКИВАЮЩЕЙ ПОДВЕСКОЙ.ДРУГОЙ С ОСТРЫМ РУЛЕМ,ЖЕСТКОЙ ПОДВЕСКОЙ ДА И МОТОР КРУТИТСЯ НУ БОЛЬНО ЛЕГКО.ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЯПЫ СЛУКАВИЛИ НАСЧЕТ 105 Л.С.НУ ВРОДЕ ВСЕ. КТО ВОЗЬМЕТ ТОТ САМ ПОЙМЕТ.

а мне нравится такая машина!у нас такая вот,выдовая и на ДТ!вообще круто:))как танк:)

просто Женя:
уже езжу 3 год на Фредике,еще не разу ничего не меняла на из ходовой!ну у меня кочек вообще машина не чувствует,или я так езжу, или у нас дороги таки:)

привет всем.Уменя стоит френди полгода.Проблема с воздушной пробкой.Разорвало плассмассовую крышку радиатора.Мучаюсь.Заказал у *****ского дельца Алексеем кличут.Кинул на все.Нашел нтернет магазин во владике.Шлют месяц,а обещали 15 дней.Кто подскажет где покупать зап.части без кидалов.

У меня форд фреда 1996 года. В России с 2006 г. у меня с 2007 года. На форд фреда езжу 3 года, 4вд, дизель 2.5 + турбина. Зимой заводится с первого, второго раза, все зависит от соляры (где бы взять нормальную, а не ту что продают). У нас в Приморье горок хватает. Постоянно езжу в Преображение отдыхать к друзьям. Все перевалы беру легко, хотя народу меньше 6 человек не бывает. В поворотах устойчива, в болота не лазил, но жаловаться на проходимость пока нет причин. Это чисто семейная машина, удобная и вместительная. Удобно спать при дальних поездках. Надежная, если не гонять по бардюрам и булыжникам. Расход в городе 12-14 на трассе не больше 10 литров. Я доволен. В эксплуатации карман не напрягает.

У меня такой же.Взял в Уссурийске в августе 2009. Но когда брал на рынке не обратил внимания что не включаются вентиляторы охлаждения радиатора и подкапотного пространства. Хотя движка не греется ни при движении ни на месте (разумеется с закрытыми печками).Лишь на месте и на 4000 оборотах на 2-3 минуте начинает рости но вентиляторы один черт не включаются.Думал на датчики поменял 4 штуки-тоже самое.Фишку снимаю с датчика всё включается. Информации об этом нигде не нашел. Нормальных электриков в городе нет. Кто знает - подскажите.Басик очень нравится всё устраивает.Брал машинку для путешествия из Тынды в Волгорад с семьёй.Но из-за этого "косечка" теперь ехать боюсь .За ранее благодарен.

PROROK141282
123567:
мотора ему хватает за глаза!не гонять же на нем!
FE МОТОР ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ ВСЕГО 105 КОБЫЛ,J5-160Л.С. В САМЫЙ РАЗ

PROROK141282
BARRRAKUDA:
Я ПОСТАВИЛ ПРУЖИНЫ ОТ ОКИ,МЕСЯЦ ОТСКАКАЛ НА НАШИХ ДОРОГАХ,ДАЖЕ МЕШОК ПЕСКА НЕ ПОМОГАЕТ,ОТОРВАЛ ОБА УХА(КРЕПЯТ РЕЗИНКИ СТАБИЛИЗАТОРОВ)И В ИТОГЕ ВЫКИНУЛ ЭТИ ПРУЖИНЫ.СЕЙЧАС ТАК МЯГКО ЕДЕТ.СОВЕТ:НЕ СТАВЬТЕ

ЛерокУссурийск
Привет. Привезла себе 2 года назад такого же микроавтобуса, только черного, не жалуюсь.Детям нравится, маме нравится, да и мне самой тоже очень нравится.Вот только зимой долго прогревается.По городу требует бензина 12 литров, по трассе 9-10 литров.В общем семейная, классная машина.

мегакаршик
у меня тоже 2л задний привод но расход меньше 12 не могу сделать даже пробовал больше 100 не гнать и на педаль по нежней подскажите кто знает что сделать
artrai
SVK:
надо машины нормально ремонтировать, чтоб к тебе постоянно не ездили, мастер-ломастер

Сандро 11
Автомобиль практичный надежный и дешевый в эксплуатациии.
Ездил два года на заднем приводе и проблем не знал.
Иногда хотелось движок помощнее 2 литра для тяжелой машины мало.
Вот у кого 2.5 бензиновый или турбодизель это самое то!!!
Написал все в точку! Молодец!

Сандро 11
А что бы расход поменьше был надо чаще аппаратуру чистить, с нашим то бензином.
Раза 2 в год.

Зимой отстой! Через обычную трубу летнего водопровода переехать не мог! Толкали, буксует! **** легкая! Летом с берега реки тоже не выехать если дождь был. В салоне простор это да! Но вот и все его плюсы. Продал и больше не буду брать. Ещё железо тонкое. Гниет страшно

shaman177
О чём ты пишешь, френд огонь, был , знаю!

Вячеслав
бред.....

Вячеслав
бред.....
Да брось!!! Задумка была хорошая. Сделали не качественно. Автохлам

Комсомольск-на-Амуре
Да брось!!! Задумка была хорошая. Сделали не качественно. Автохлам
Так купи Газель и через 20 лет посмотрим что автохлам.

Так купи Газель и через 20 лет посмотрим что автохлам.
***** ты больной??? На*** мне газель??? Я не с потолка отзыв оставил. Если не нравится, ***** писать тут.

Комсомольск-на-Амуре
Я здоров и вам того же желаю.У меня 2ой Френдик и живу в такой опе где труба на дороге это,спичка на асфальте.Езжу там где Макар телят не пас.Да и мат хоть и под вуалью удел людей те которые обделены словарным запасом.И мнения у всех разное и не надо своё субьективное ставить вше других с пеной у рта.А про газель я образно сказал.

игорь
Тулун
Незнаю владею маздой бонго френди уже 3 года и возил и по 15 чел и до отбойников не разу непробивало подвеску. И если хорошие амортизаторы стоят то идёт плавна небрякает и не отпрыгивает. Правда у меня на механике и дизель.

20678609
Здравствуйте))) можно узнать какую такую адаптацию вы делали за 1500 руб ?

dsds@sdsd
Бред. На легковой гонял с тапкой в пол, жрёт 13максимум. На 3.0 аутлендере гоняю, расход по городу 16-20 зимой. Летом 15. А этот бегемот необоснованно жрёт 18..

15872015
Абзема
Внутренние шрусы смотри, а тянет тут какая то передняя стойка виновата или отсутствие схождения

юрий
Абзема
Суппорт может клинить и диски тормозные кривые могут быть

Продажа Mazda Bongo Friendee 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Бонго Френди.
Посмотреть всё о Мазда Бонго Френди

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Бонго Френди с фотографиями, недостатки и все минусы!