Отзыв автовладельца Mazda Bongo Friendee 1996

Мазда Бонго Френди 1996 — отзыв владельца

, Уссурийск
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: трасса - 10 л. город - 12-13л. л/100км
Название: обучный Френди. Нодписи только 4 "Везде", "Френди" на английском и всё
Цвет кузова: серебрянный, бампера - серые.
Цвет салона: серый
Салон: обычная. 2-е печки, и кондишки , эл. шторки
Кузов: -----------------
Ходовая часть: ----------------
Двигатель: ----------------
   С 1991 года, машин было много. Были и легковушки и джипы и автобус (Т-Мастер-Сурф 91года). Он хороший только месяца 3-и. А потом задние двери болтаются – так! И ничего не помогает.
В начале того года купили с женой, «Мазда – Бонго – Френди» декабрь 1996 года. 4WD. Продали Корону 94 года (так как родился второй ребёнок) Проблема с коляской. А теперь в автобус, коляска даже проскакивает, не задевая.
Брал за 7000 у.е. обычный вариант. Супер салон, 2 печки и кондишки, дизель, автомат, 2500с.с., серебряный цвет, Эл. шторки, сидушки - не велюр. Палатки и люка нет (да и искали без этих проблемных прибамбасов). Пока выбрали, проверяли штук 15-ть. То одно не устроили, то другое.
Летом с дочкой ездили на море. И даже палатку не ставили. Спали в автобусе. Диван раскладывается от приборной панели (с передних сидений) до задней двери. Дом на колёсах. Салон превращается в сплошной – диван. Поставил телевизор с DVD , музыку (CD, MD, кассета), холодильник, сигналка с авто-запуском (на время и на температуру)
Машина очень нравится (особенно детям). Дизель работает отлично.
Как только купили автобус. Загнал на станцию к знакомому. И заменил все масла, тосол. Сделал диагностику колёс. Купил новую резину (215х70х15) всесезонку. Отрегулировали подачу топлива.
Как-то стояли морозы (3 дня). Я уехал в командировку и машину пришлось оставить в другом городе на стоянке. Когда забирал её, на стоянке машин пять «прикуривали». Не могли завестись даже «бензинки». У меня как то был страх
-А вдруг тоже не заведётся? Но подошёл, пару раз прогрел свечи накала и бац - завёлся. С пол - пинка!
Короче, машина во всём устраивает! Просторный и большой салон. По трассе идёт как «корабль». 140 набирает в лёгкую. С перекрёстка ухожу даже от легковушек. Правда, такая скорость не для автобуса……..,но всё-же.
Сидеть очень удобно, высоко. Даже выше, чем на джипе.
Вот кажется и всё! Машина нас во всём устраивает. Ставим оценку 5-ть

Я хочу такуюже машину!!!!!!!!!!!!! А-А-А-А
г.Комсомольск на Ам
За отзыв хорошо.Я такого приобрёл 5 ноября этого года,долго примерялся и взял, пока собираю про него информацию как будет достаточно, напишу а так поменял все расходники, масла, в выходные продую промою систему охлаждения и заменю ОЖ.Всем удачи на дорогах.

Продажа Mazda Bongo Friendee 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Бонго Френди.
Посмотреть всё о Мазда Бонго Френди
Запчасти на двигатель WL-T в Уссурийске

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Бонго Френди с фотографиями, недостатки и все минусы!