Отзыв автовладельца Mazda Bongo Friendee 1999

Мазда Бонго Френди 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 9/13 л/100км
Название: 4 wd
Цвет кузова: серый комбинированный металик
Цвет салона: серый велюр
Салон: мягкий салон-трансформер на 7пассажиров + 8-й водитель, две печки, кондиционер, люк, палатка, электрошторки.
Кузов: спойлер, метла, ветровики
Двигатель: wl
Искали машину для семьи с активным отдыхом ( рыбалка, грибы, охота,) друзья в Владивостоке нашли нам " ФРЕНДИКА " и вскоре мы стали его обладателями. Пока гнали в Новосибирск просто влюбились в него, этоже чудо , расход маленький, тянет так, что можно тягаться с любым, повороты держит как вкопанный, на паркингах одна палатка, что стоит, отдыхали в салоне втроём свободно, не говорю уж о всех электрических штучках, как говорится - полный " фарш ". Короче , машин у меня было много, но про эту скажу, что она с большой буквы. Перед тем, как гнать соответственно заехал на сервис, всё просмотрел, поменял масло, фильтры, прошёл 5300 км до Новосибирска и сразу в сервис, где мне сказали, что машина в ОТС, ничего менять не надо, ещё через 1500 км поменял масло в ДВС, больше вложений не делал.

Центр Азии
фото хде???
Боишься подойти к парню? НАПЕЙСЯ и ПОДПОЛЗИ...

отзыва тоже нет:)
Атмофорик, 06, МКПП, ЛР
Прадо, 97 КЗ, АКПП. ПР

Да наверно машинка класс но что в ней хорошего? Почему вы считаете что этот автомобиль необходимо приобретать для семьи.

Машину продали уже? Такое ощущение что промою пишите. Прямо её история.

Продажа Mazda Bongo Friendee 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Бонго Френди.
Посмотреть всё о Мазда Бонго Френди
Запчасти на двигатель WL в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Бонго Френди с фотографиями, недостатки и все минусы!