Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошло пять месяцев итоги!

За этот период было сделано. Регулировка датчика включения передачи акпп на аппаратуре и проблема с поздним включением передачи исчезла и как результат расход топлива уменьшился на треть. Следующий этап устранение вибрации причина передний кардан и кривые руки мастера которые его до меня делали в результате замена кардана около пяти тысяч рублей. И по мелочам свечи, противотуманная фара кстати поставил от мазды фамилия (DEPO), лампочки ремонт абс просто закисли контакты на фишках, замена сальника на заднем мосту полу оси и конечно замена колодок и масла и чуть не забыл замена направляющей на суппорте которая так заржавела что сломалась в нем часа три ее от туда вынимал грел сверлил. А теперь про дополнительное оборудование зима в этом году выдалась суровой пришлось ставить котел удачная установка была сделана после пятой попытке так как постоянно была плохая циркуляция. Также была проблема с передней печкой дуло холодом воевал с ней месяца три в конце концов проблему решила дополнительная электро помпа от газели может кто сталкивался с такой проблемой подскажите какая может быть причина плохой циркуляции. В данный момент машина в полной исправности и на ходу хочу описать свои впечатление как человек который уже понял что это за авто я считаю что этот аппарат идеален для города и недорогой во обслуживание и имеет не большой расход топлива конкурентом ему я считаю только нисан сирену так как дэлика это больше джип и цена за 99г кусается а у тоеты хайс она вообще заоблачная и по содержанию он очень дорого. А теперь о минусах это конечно шума изоляция по мне так ее в ней ее вообще нет и коньчно ее не оцинкованный кузов очаги ржавчины на крыльях и на стыках кузова и под задним бампером но это не у всех авто все зависит от места эксплуатации и от отношения наездника в моем случае машина мне досталась явно после полного раздалбая !!!!

В планах на будущие как станет тепло убрать налет ржавчины, перебрать рулевую рейку бежит проверить подвеску короче довести до идеального состояния попозже выложу фото всем удачи на дорогах.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Bongo Friendee 1999 в России

Комментарии

Виталий
Улан-Удэ
Приветствую Алексей я твой земляк хочу брать такую машину в Иркутске только с палаткой! Ты где свою брал как карозия есть только на порога и подкрылках или может рама быть гнилая лонжероны лечится это вообще?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром