Отзыв автовладельца Mazda Bongo Friendee 1998

, Ангарск
20231
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, л.с.
Название: 4WD Full time, Auto Free Top, Microlon, Pioner
Цвет кузова: белый 2 тона
Цвет салона: Серый
Уже вторая такая Мазда...Первая была 1995 года..отзыв здесь же!!! Этот кораблик 1998! Машина привезена с аукциона.. Состояние - иделаьное... В общих чертах машина очень хорошая + универсальная (город-отдых-лес-дальние поездки).
А теперь подробнее:
Автобусик шикарен.... Начнём с комфорта:
В салоне очень просторно.. Сделано всё довольно красиво. Начнём с того, что имеются электрические вертикальные шторки...сиденья можно разложить полностью (софа)! Вообще в машине 2 электрические печки....печка в салоне греет отлично....очень хорошая обзорность...климат контроль.. Стоит музыка Pioner Carrozeria!!! 2 буфера...в салоне есть свой прикуриватель....фактически возле каждого места пепельница... хорошее освещение, отличная боковая дверь на электромагнитах..вообщем просто великолепно...
На крыше стоит палатка на 2 спальных места...отличная штука! Из салона раскладывается из салона складывается! Для отдыха машина просто великолепна!!
Теперь ходовка:
Ходовка как я понял имеет что-то общее с Маздовскими грузовиками, так что она практически не убиваема..единственные слабые места - линьки и стабилизаторы...ну это как и у всех по-моему тяжёлых машин! Если грузить не будуте много всё будет нормально!
Движка:
Двигаль WL один из самых хороших двигателей!!! У меня ещё и тюнинг компании Microlon!!! Бегает машина очень хорошо..многие японские седаны рядом не стояли! Вроде с первого взгляда машина кажется не подвижной, но на самом деле это просто самолёт! Спидометр по хорошей дороге ложит! Стоит турбина!!! Машина очень устойчива...
Единственный минус машины - дорогая в обслуживании! Ну а Вы как хотели дорогая машина - дорогое обслуживание....Кушает не много!!! С движкой проблем не было ни у старой ни у новой! Работает как часы!!!! И вообще все кто движку видят говорят "ВОТ ЭТО ДИЗЕЛЬ"!!! В гору только разгоняется!!! Вообще машина очень функциональна!!!!! Настоятельно рекомендую!!!
Хайс, Делика и прочие микрики рядом не стояли!!! Люсида вообще в ж-пе!!! Хайса как стоячего делает!
Если будут вопросы - пишите на мыло webhouse@inbox.ru

Не содержательно ( моё мнение ) Слишком всё гладко!

Мазда это "Пи..." на букву М.У меня она была аж 6 лет,так они мне вспоминаются как страшный сон.Очень дорогая и капризная в обслуживании.Почему 6 лет служила,т.к. заменял всё вовремя и всё японское/оригинальные з/ч/.Сейчас у меня Хайс с дв.1KZ ,сравнивая Мазду и Хайс,это небо и земля.мне Мазда и даром не нужна,даже выпуска 2006г,т.к. з/ч на Мазду в среднем выше чем на Тойоту на 40%,причём это разница в Япониии,сам брал.
Тут можно и поспорить. У меня тоже Хайс, так вот трансмиссия у него дубовая. На фига например кнопка овердарайв вообще нужна - что бы было? Ну, а фраза Дорогая машина - дорогая в обслуживании в реалии должна звучать наооборот: Недорогая при покупке машина всегда влечёт дорогое обслуживание! Тут Хайсу равных пока нет.

да причём тут хайс или мазда,давайте поспорим что молодой парень ездит на запарожце год а потом на металолом,а дед или уважающий автомобиль ездит всю жизнь!так и это,хайс это сухопутный крейсер,я согласен,но мазда для путешествия и отдыха,а не для тайги и гонок!когда нучишся любить как жену так и машина будет надёжная!разные автомобили с разными болячками,да я люблю хайс но он не по деньгам,и другим!

Продажа Mazda Bongo Friendee 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Бонго Френди.
Посмотреть всё о Мазда Бонго Френди
Запчасти на двигатель WL в Ангарске

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Бонго Френди с фотографиями, недостатки и все минусы!