Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Мазда Бонго Френди 1995

Тема:

Наш бедный "карман"во дворе растянули как през....в!!!пришлось объезжать через бордюр,услышала скрежетнуло-испугалась!решила залезть посмотреть под машину посмотреть че я там натворила...

В итоге при более тщательном осмотре было обнаружено что подтекает гидроусилитель руля,и по одной из труб подкапывает солярка!

Сказала мужу-он говорит а солярка давно подтекает!Нормально вообще???На Сто сказали чтоб узнать где-надо всю аппаратуру разбирать смотреть,думаю не жирновато ли по 3 аппаратуры за 1,5 года менять???...

Ну как написать пооригинальней?Машина очень радует!Эксплуатация данного авто очень приятная-сейчас постоянно выезжаем то на природу,то в города-машина везде ведет себя хорошо:и в городе,и на трассе,и в лесу....Иногда хочется назвать ее "Универсалом"+постоянно помню какого она года и какой у старушки пробег,

Подвожу итог+эта машинка достойна уважения среди других представителей авто!Я ею очень довольна!Довольны дети,и пассажиры,кои иногда появляются в моей Бонго!

Муж говорил не привыкну к ее габаритам!Он ошибался-я привыкла!Привыкла и прикипела к этой машине!

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Бонго Френди.
Посмотреть всё о Мазда Бонго Френди

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Бонго Френди с фотографиями, недостатки и все минусы!