Замена крыши.

Начну с того ,что мне до конца не верилось,что весе получиться. сначала я думал высверливать крышу по водостоку,но это оказалось не реально потому,что заводская клепка на конвейере такого качества и я попробовав высверлить первую клепку посадил 6 сверел хотя выставлял разные обороты,но даже если мне бы это удалось ,то потом правильно приварить и также посадить все на герметик не удалось бы( В общем решил резать по стойка,а там новая появилась проблема задняя стойка шла из двойного металла и чтобы все это проварить пришлось так сказать попатеть.Дальше нужно было все замерить и подогнать,отрезал новую крышу по сантиму и подгонял. В момент приваривания металл деформировался,поэтому пришлось споттером вытягивать его обратно.Короче говоря все получилось как я и планировал, единственно я считаю ,что металл должен быть цельный ,а эти швы ничего хорошего( Хотя ржаветь они вряд ли будут все обработал как следует.

Дальше видео и фото как все проходило