Покупка запчастей. И ремонт по Северски

Попав в такое серьезное ДТП я не знал на сколько сложно и долго мне придется искать детали( Поездив по автосервисам и пообщавшись с ремонтниками и посмотрев на их глаза когда они видели мое авто в их глазах читалось разное, но больше всего желание навариться на моей беде. Сразу же решил ,что буду разбирать авто сам , снял сиденья, обшивки дверей и потолка в общем по максимуму все чтобы не закосячили ремы. Затем звал спецов уже к себе в гараж и не один не хотел браться ( И вот один ремонтник мне говорит найди заднее крыло и стойку крыши и приезжай ко мне . И вот спустя 2 недели я нашел в Находке стойку и крыло (причем цена меня удивила за все 10 тыр) затем уже пришлось покупать остальные детали ,причем цена например на переднюю дверь могла отличаться в разы например в Новосибе дверь голая стоила 5 тыр а в Владике вся в сборе 1200 и так практически на все. Поняв ,что в разборе хватает Бонг потихоньку стал находить все детали ,пришлось доже менять торпеду (панель) спасибо парням из Владика не стали не чего снимать отправили в сборе с климатом ,проводкой хотя цена опять же в сравнении с Томском или Сибом очень отличалась. И вот в один из дней ремонтник забирает авто . я его практически не знал ,а когда получше узнал ,то просто офигел. Он был Кулибиным мог как говорят из г... сделать конфетку) прихоржу я к нему через 3 дня думаю уже что нибудь делает ,а он мне щас еще 2 машины доделаю там легкие дтп были. я начинаю к нему ходит раз в 3 дня и не чего не меняется опять какие то новые машины ,а моя в углу стоит пылится. И так прошло около месяца . я уже собираюсь забирать авто и увозить к другим ремам и вот прихожу в гараж к нему никого нету телефон недоступен. Хожу к нему в гараж даже следов нету у гаража(была зима) в итоге через людей узнал ,что он в больнице.в конечном итоге когда он вылечился ,то так все быстро делал и косяки были везде ничего не готовил просто шпакля и краски побольше ,слой лака и все готово. Короче когда я забрал машину ,конечно она выглядела лучше чем была) но впечатления от самого ремонтника не изменить нечем. Причем когда я с ним договаривался сразу сказал,что денег не жалею на ремонт сколько скажешь столько и заплачу ,но у него принцип такой я лучше сделаю больше тяп ляп чем одну но капитально. Вот такой он ремонт по Северски