Отзыв автовладельца Mazda Bongo Friendee 1998

Мазда Бонго Френди 1998 — отзыв владельца

, Комсомольск-на-Амуре
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, л.с.
Всем привет.
Много писать не буду.
Владел я 2 года Ниссан Тино 99 года выпуска, великолепная была машина Но была она переднеприводная.
Рыбалкой особо никогда не увлекался, а тут друг позвал на озерцо карасиков с лодки половить. Мне тааак понравилось, что решил я ездить на рыбалку постоянно.
Ниссан под городские нужды подходил на все 100 %, но чтобы выбираться подальше и народу побольше да и дача появилась... В общем решил поменять Тинку на микраж. Недорогой, 4 вд и выбор пал на Френдика. Заменялся и начал так сказать гонять его по полной, за 3 года жесткой эксплуатации где только не побывали мы с ним. Ходовку перебирал 1 раз несмотря на тысячи километров проеханных по гравийке. Из минусов ходовки - быстро помирают линьки и стучат как будто ктото снизу кувалдой херачит.
салон раскладывается в ровную кровать (ровнее и удобнее тойот) матрас надувной не нужен, кинул одеяло и спи.
Зимой заводилась всегда, в салоне тепло.
Расход Лето-11, Зима -15 естесстно с прогревами.
По гравийке max 80 кмч, по трассе 100 -110 больше ненада, разгонял до 140 - страшно.
Запчасти все доступные, ремонт лёгок.
Пишите в комментариях что хотите узнать, буду дописывать

фото

зима

просто фото

лето

лето

фото

служил в МЧС, приехал из отпуска и немножко застал ликвидацию последствий. В основном на откачке воды через дамбу из огородов.

Первый серьезный выезд

Тино

берез сок

Смотрю - классная машина, ставлю 5, начинаю читать... А отзыв-то где потерялся???
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

СИБИРСКИЙ ФО. красн
отличные фотографии !
краткость ,- сестра таланта не? ( к данному опусу поговорка не имеет отношения )
где пояснения к фото ?
75 G ,75 W...

АНДРЕЙ ПИСКУНОВ
всё отлично

Колпашка
Эх-х уха да под водочку, да на природе песня! Только отзыв больше о рыбалке. Не тот сайт!

vB
Тольятти
ПРОСТО СУПЕР ГАЗЕЛЬ

Дальнее Замкадье
Отличные фотки. Отдых удался. 5.
Бензин ваш, идеи наши!
Мой отзыв: Renault Sandero 2012
денис
Черемхово
Это что за змеюка такая???

дрон

5 + .

Змея - медянка
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1998

СИБИРСКИЙ ФО. красн
ещё раз пересмотрел твои фотографии ,-молодец . наблюдательный , за фото бурундука на заборе и водяной крысы или ондатры мега зачет .
75 G ,75 W...

Тюменская область
Мой первый коментарий в отзывах и то из-за Тинки))) Сам сейчас такой владею. Авто мне нравится но для моих нужд маловато так что так же как и ты присматриваюсь к Фредди)))
Nissan Tino, 1999, SR20, HCVT, HV10, 6 мест

Евгений
Калуга
Подскажи, где купить уплотнитель на люк, или код каталожный , а то не знаю как искать

Алексей
движка не греется , всетки находится внутри салон под передними сиденьями , проблемы были по ремонту ,эксплуатации двигателя.

Юра
Комсомольск-на-Амуре
Видел вашего френда после всех етих поездочек за два года мазду ушатал в хлам сечас ему оценка 2.5+

Юра
А нафига машина нужна - любоваться на неё что-ли? Так это не Роллс-Ройс:)
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Амурск
Николай Кор
Змея - медянка
Нет у нас медянок (кстати, медянки - это неядовитые родственники ужей), на фото щитомордники, коих на утёсах по Амуру валом, особенно в Ачане, Омми и на Малмыже.
Estima lucida 1993, 3CT, 4WD - была
Сrown-wagon 1990 1G-FE - был

NN74
Рубцовск
raven1
А нафига машина нужна - любоваться на неё что-ли? Так это не Роллс-Ройс:)
У москвича и мнение как у ""МОСКВИЧА""
Noah
Как ДВС себя в зиму ведёт ? Вд 50 на 50 ?

TT
Комсомольск-на-Амуре
басик зачёт!!! если знаешь подскажи загорелася на табло надпись HOLD о чём это говорит? или где в комсе есть достойный авто сервис чтоб сказали что за ошибка.

СААНЯ
Славянка
Блин мужик завидую тебе ( белой ) завистью!!!!!!! как же все таки красива природа наша!!! а рыба ммммммммммммммммммммм!!! класс молодец!!! машина огонь вот сижу читаю отзывы и выбираю! пришел к выводу что все таки дружка надо брать только вот не нормальных пока((.

Как двигателя с коробкой на них ???и как топливная работает часто мучаешься и вкладываешь что в ДВС и коробку и ТНВД ???

dsds@sdsd
Что то мне расход не очень нравится. У меня сейчас Аутлендер 3.0 и расход зимой 18, а лето 12. Трасса 9-10. Что то дизель за этом сарае совсем не экономичный. Вес ау тлендера 1650кг.

Алексей
Кто что скажет про движок и недостатки. Нахожусь на распутье. Или Таунайс Ноах 4вд2001 г. или еще чего. Ноахов живых вообще нет все в смерть. Салон понравился у мазды. Там задний диван цельный? Какие еще недостатки есть?

Продажа Mazda Bongo Friendee 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Бонго Френди.
Посмотреть всё о Мазда Бонго Френди
Запчасти на двигатель WLT в Комсомольске-на-Амуре

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Бонго Френди с фотографиями, недостатки и все минусы!