Перегон тачки из Москвы в Красноярск! 4200 км.

Перегон тачки из Москвы в Красноярск! 4200 км.

Друг решил купить бт 50. Обратился за помощью в выборе. Бюджет ограничен требования высокие🤯. Нашли интересный вариант, но в Москве. Полетел туда. Встретился с продавцом проверили потестили. Тачка отвечала моим ожиданиям и превзошла ожидания покупателя. Перегон 4 дня без проблем и препятствий. Дороги хорошие. Не идеальные но хорошие. Автомобиль без отклонений по технической части. Мелочи по декоративке. Реально без вложений. Пробег 212000. Что мне очень понравилось так это резина nokian шипованные размер как на крузак 100. Лифт примерно 5 см. Пороги и доп освещение очень удобно и очень практично.

Продажа Mazda BT-50 2011 в России

Niko
Помню, что знатно прифигел когда за нашей БТ50 в РнД прилетел человек из Якутии, а теперь читая дром, стало ясно что это нормально брать машины в другом конце страны.
oganes
Это от части драйв для некоторых

Обычное дело
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
Ну если цена и состояние авто хорошее,почему не поехать на большое расстояние за этим авто
михаил
Архангельск
в крупных городах тачки лучше не брать почти все ушатанные и крашенные и гнилые.
Владимир
взять авто из Москвы надо иметь деньги и не иметь голову. Хотя московские козелы ставят ценник для жадных , которые и забирают столичное гнильё.
Вячеслав
Куйтун
Не согласен с Владимиром . В больших городах и машин больше а проблем с содержанием оных еще больше отсюда и цена у перекупов одна у хозяев другая. Есть регионы где ценник на авто просто не адекватен как в большую сторону так и в меньшую. Каждый покупатель думает по своему и некоторые поступки просто не поддаются логике. С Калининграда едут за тачками прульками в Иркутск,Иркутяне прут в Новосиб или Тюмень В редких случаях в Красноярск, если за прульками то на восток также много машин с Московского региона и разница по цене по привязке к одному из перечисленных городов примерно от 100-150тыров для многих это большие деньги.

В Иркутске вообще нельзя машины брать, если только у очень хорошего знакомого. Либо дорого, либо попадос 100%.

а взять свежего пруля с аукциона не вариант?))

В феврале Микру купил для жены в Твери. За 6 дней неспешно перегнал. В Иркутске их тупо нет в продаже. Если появляются - то неадекватно дороже. Либо праворульных марчей как того, за баней. И тоже дороже, если сравнивать год выпуска )) Наездился на правом руле, не хочу больше.
Vladimir Yakutsk
Якутск
Niko
Оо да, это нормальная практика 👍🏻
Всем привет! А никто не знает - нельзя ли с Ханты-Мансийска(Сургута) до Камышина (Волгограда) перегнать машинку на поезде или автокаре? Фольцваген Тигуан? А то 4 дня и 4 ночи в дороге меня ушатают. Я лучше бы на самолетике. А машинку перегнать надо, так как я там не живу уже, пробег 30 000, машинка на базе на старой работе стоит

омск
Лиза Лиса
когда надо

Андрей
неделю назад...Красноярск-Благовещенск. авто хаммер н3.полет проходил в штатном режиме.без происшествий!ничего необычного !порадовал Байкал омулем горячего копчения.а Чита и бурятия-разбитыми дорогами...

bessarab83
Владимир
Видимо Вы не внимательно читали автора, который написал об удовлетворительном состоянии автомобиля.