Мазда БТ-50 1 поколение отзывы владельцев - плюсы

8 отзывов
V
Vlad-Mir741 год назадНаходка
2007 год, 2.5 л, дизель, механика, полный (4WD)
Бюджетный пикап.САМАЯ большая грузоподьемность!Мощный мотор,НО не едет с низу...необходимо менять прошивку однозначно. Быстрый по трассе.Умеренный расход,даже на увеличенных колесах.
С
Сергей3 года назадКемерово
2011 год, 2.5 л, дизель, механика, полный (4WD)
у меня автомобиль с 2011 года пробежал 300 тысяч. Одним словом неубеваемый помошник , за 10лет ни разу не подводил.Просто серьезный трактор с комфортным и быстры перемищениям . Была-бы продажа обновленных бт-шек купил-бы точно Мазду . Салон просторный второй после Амарока.Сейчас делают на гномиков хрен в кабину залезешь(исузу пикап)
101782525 лет назадЗаводоуковск
2007 год, 2.5 л, дизель, механика, полный (4WD)
проходимость, скорость по трассе, комфорт.
А
Александр7 лет назад
2011 год, 2.5 л, дизель, механика, полный (4WD), комплектация: Полная
Всем доброго времени суток. Пока мой короткий отзыв об авто последняя машина была чистокровная немка седан в полном фарше. Захотел полный привод, обязательно дизель т.к. Крутящий момент и малый расход. Выбор пал на уаз патриот (внешний вид, отзывы на канале ю туб), но об этом позже. Купил мазда она была дороже чем планировал, но то что я получил (т.е. Каждый ее технический параметр и т.д. Удивили меня они были во много раз лучше чем я ожидал!!!!) ребята машина супер!!!!! Скорость 100 расход 7.6 л. При 110 8.6, стоит вебасто заводится всегда. Позже на компе подробно с фотками все опишу. Тому парню на ю тубе который хвалит патриота могу сказать, что жизнь у него потеряна огромное колличество чистокровных идиотов наполняет мировую сеть. Ребята если думаете брать какой либо авто не смотрите ничего, ни кого не слушайте. Ищите у друзей знакомых такую машину слушайте что они скажут и обязательно катание за рулем. Могу свой авто показать если кому интересно потрогать или посчупать. Спасибо
А
Андрей7 лет назадАрхангельск
2007 год, 2.5 л, дизель, механика, полный (4WD)
Быстр, вынослив, а главное кормить почти не надо.
Р
Руслан8 лет назадЖелезногорск
2007 год, 2.5 л, дизель, механика, полный (4WD)
большой, хозяйственный,быстрый, проходимый, мощный.
И
Илья АСС9 лет назадМосква
2010 год, 2.5 л, дизель, механика, полный (4WD)
Имею парк таких машин 10 шт ездят по всей России матушке (3 года гарантийный период обслуживались на сервисе) если что меняют по гарантии сразу. Спереди обзорность хорошая, если кунг со стеклами то и назад полегче двигаться, а если стекол нет(глухой) так постоянно приходится выходить проверять, сам на столб нарвался. Хорошо держит дорогу благодаря торсионной подвеске (ямы, ухабы) все ни почем, без изменения направления движения Расход в зависимости от скорости до 100/10л свыше 120/13-15 Резвая. Хорошо набирает скорость, благодаря турбине (в сравнении с NP-300(туповатый), и L-200) Ходовая надежная с пустым кунгом с полным аккуратнее рессоры летят на ямах (из 10 рессоры поменял только на одной возможен брак) Для охоты и рыбалке само то, если в сильные \"дебри не лесть\" Понравилось то ,что при обрыве ремня не гнет клапана (ломает бугеля) ремонт обходится дешевле Много магазинов запчастей (многое, что подходит от форд ренджер это как заменитель) Надежная как весь гражданский флот
O
OOOCHUDO11 лет назад
2007 год, 2.5 л, дизель, механика, полный (4WD)
- Потрясающая маневренность: по трассе обгоняешь когда захочешь сам, а не когда соответствует тому ситуация - турбина подхватывает моментально, в городском цикле (со светофора) всегда впереди, на бездорожье ведёт как \"у себя дома\" - Очень скоростной: меньше 120 ехать не хочется - просит быстрее - Экономичность: в любом цикле (с нагрузкой и без) укладывается в норму до 10л/100км - Топливная Коммон Рейл достаточно неприхотлива к качеству топлива, видимо производитель учёл параметры российского топлива. Заправляли где придётся не задумываясь- пробег 160...полет нормальный - без ремонта!!!
Добавить короткий отзыв о Mazda BT-50

Вопросы и ответы по Mazda BT-50
Не работает панель приборов
1 ответ
Mazda BT-50
Пятая передача вылетает, Причина?
Здравствуйте какому датчики относиться подушки безопасности или двигателя
Здравствуйте какому датчики относиться подушки безопасности или двигателя
Mazda BT-50
плавится предохранитель в салоне отвечающий за сигналку и задние стопсигналы
1 ответ
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Мазда БТ-50 1 поколение.
2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012
Посмотреть всё о Мазда БТ-50: Модельный ряд Мазда БТ-50 1 поколение, продажа Мазда БТ-50 1 поколение

Отзывы реальных владельцев Мазда БТ-50 1 поколение, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ