Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена масла и резины

На улице достаточно тепло стало, становится жалко зимнюю липучку, да и литье захотелось примерить, в итоге заехал в гараж переобуть колеса. Родным домкратом поднял вначале одну сторону. потом другую, все колесики помыл - хоть внешний вид поприличнее стал. так же решил все же выкроить время и заменить масло. Защита снимается снизу очень легко, так как по размеру небольшая и состоит как бы из передней части и из задней, впервые в этом плане нет вопросов к машине. Снял обе защиты, так как там у меня после покатушек была трава и земля. грех было не вычистить. Откручиваем сливную пробку, откручиваем и уделываемся все при снятии фильтра :-) Я реально уделался весь и уделал все :-)))

Снимая фильтр тупанул и делал это как бы через привода, а можно было просто делать с задней части, как бы пройти дальше вдоль кузова - все бы было куда проще )

Ну фильтр ставим новый, залив в него маслецо и смазав верхнее уплотнительное кольцо, вкручиваем болт сливной с новой шайбой, заливаем масло. Влезло литров 7 с учетом фильтра, не замерял. ЗАвел, проверил-вроде сухо, но свет в боксе отключили, так и пришлось все побросать.

Так и живем. Всем хорошего настроения.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda BT-50 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром