Отзыв автовладельца Mazda Capella 1999

Мазда Капелла 1999 — отзыв владельца

2.5
5 — 1 пятёрка!
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 11л/100 л/100км
Цвет кузова: зеленый
Цвет салона: серый
Свое первое впечатление от машины писал раньше.И вот прошло 6 месяцев с момента обладания авто!
За время эксплуатации никаких по надежности нареканий нет!Авто исправно выполняет свою работу по перевозке поп, собаки и строительной ерунды! На морозе поскрипывают передние стойки, но с приходом весны, все прошло.Однако есть одно неудобство и с салоном - задние сидения хоть и складываются, однако пол ровным не получается, как в форде скорпио или паджеро спорт. Какие-то выпуклости и впуклости...Но с этим можно борьться!Надо применить смекалку!
Правда курьезов на дороге было немало...
Однажды решил погоняться со мной максимальный ниссан.Машинка резвая, но по-тяжелей будет.И вот в 8 утра летим со светофоров по самому центру столицы, он упирается и никак не может понять, почему я его "делаю"...Азарт... у него аж из трубы адреналин брызжет, а толку - нет! Мне смешно, а тот фыркает... У третьего светофора он уже на красный меня обогнал и успокоился! Я уж не стал его огорчать, пусть едет "победитель"!!!
Особенно люблю наш автопром! Девятки, десятки - ну все гонщики от рождения! но о упорстве этих братьев меньших писать них не хочется.
Ребята, советую и рекомендую этот автомобильчик.

Light_Beer
Ну, максимальный ниссан это Скай.... А как ты ехал впереди, если видел из трубы его адреналин? ;)))
Это так, шутка юмора ;) У самого Мазда Примась, оч хороша и резва (в своём классе). Ты, главное, не рекламируй сильно - цены повысят ;)

Такую же каппелку юзаю два года(55т.)Надежная,комфортная рабочая лошадка.В ценовом диапозоне конкурентов нет.Кто присматривается,берите не пожалеете.

Спасибо,Бонго, я так и сделаю.У тебя тоже два литра?..

Продажа Mazda Capella 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Капелла.
Посмотреть всё о Мазда Капелла
Запчасти на двигатель FA-ZE в Москве