Отзыв автовладельца Mazda Capella 1999

, Самара
2.9
Mazda Capella 1999 - отзыв владельца
Год выпуска:1999
Двигатель:бензин, 1800 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе:от 9л до 20л л/100км
Название:вх
Цвет кузова:серебр
Цвет салона:cd dtk.h
Салон:супер
Кузов:все
Ходовая часть:норма
Двигатель:125лс
Привет колеги по правому рулю! Вот как в жизни бывает - был ярым Хондоводом - стал обычным Маздоходом Но всетаки это оказалось не такой уж черной полосой Хонды я поюзал до SIRа  так что толк в Япономашинах немного знаю И думал что на других японках ездить не смогу Тем более на Мазде "мазда не езда" Оказалось - полная чушь!!! После первой поездки Машина оказалась в хор.сост. я просто обалдел  но конечно не SIR  НО ВСЕТАКИ это настоящий Японец ! Педаль в пол и 125 лс вполне хватает чтобы нормально погонять Поверьте я в этом немного понимаю Был Аккорд SIR тюнинг. 220лс  У мазды подвеска жесткая но помягче "хондаря" В поворотах на все 5- Старт тоже достойный На трасе стрелку ложит влегкую Обслуживание элементарное и недорогое Сбитая крепкая машина Большой клиренс А с 15 литьем и высокой резиной на уровне CRV Единственный по ка минус который я нашел это большой расход бензина - до 20л но это зима+город+педаль в пол На тассе норма до 10л так что без косякоВ Не подумайте что я изменил Хонде просто так получилось Со всяким бывает Но мне не сколечко не стыдно на моей Мазде Придет время опять пересяду на Хондаря А может и Нет? Просто я сделал для себя Вывод по Японамашинам -Все они Классные если не убитые И ездить на них всю жизнь и не переездить Так что покупайте Мазды Тойоты ХОНДАРИ!!! ..... Они все по своему Вас удивят Ну вот и все Пока.

фото интересное
ночь на хуторе близ капеллы

В следующий раз сядь на тойоту :)
За отзыв - 2.
Пешы исчо

Afanasy
Где-то я эту фотографию уже видел...

Молодец, что пришел к правильному выводу. Все япы - хорошие машины.

Какой-то ПТУшный отзыв. Спецификация кузова левая, фото краденая. Два очка и на пересдачу

фото в свое время было в слогоне мазды

Расскажи,как ты сжег двадцатку?

А че с задним колесом то?

колумБийск
Пятёрочка.