Отзыв автовладельца Mazda Capella 1997

Мазда Капелла 1997 — отзыв владельца

Mazda Capella 1997 - отзыв владельца
Год выпуска:1997
Тип кузова:Универсал
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: в городе 11л100км трасса 9 +климат скорость 120 л/100км
Цвет кузова:белая
Цвет салона:серый
Салон:4 подушки магнитола мп 3
Кузов:спойлер метла открываеться стекло задней двери
Ходовая часть:абс ткс просвет 21см
Двигатель:фс дс 170 сил инжектор
Начну стого,что про неё уже писал в2006 году к этому могу добавить.
В машине неразочаровался за это время поменял только задние стойки потекли.
а так ни каких проблем пробежала 240 тк меняю только расходники да чуть не забыл поменял задние тормозные диски и сделал ремонт супортов пока всё в порядке ,езжу и зимой и летом да правда я ещё каюсь поменял резинки под стабилизаторами а то слегка постукивало не сильно но не приятно ща другое дело мягко и тихо.А том что мазда трансформер писал раньше там кто то спрашивал об приводе задней двери типо електро так скажу нету тама маторчика просто кнопку с пульта жмёшь замок открывает подтолкнул чуть окно на амортерах открываеться, Мало лью кастрол магнетик полусинтетику от замены до замены бензин 92 ест ине кашляет правда тока с юкаса Резюме моё такое хорошая семейная машина как сказала мама она большая и белая.

Ice Bear
Аффтар! Учи албанский. Ну или русский накрайняк. Четать беспантово.

Rammstein
Не, пусть лучше японский учит. Там хоть ничего не будет понятно.

у меня тоже капелла 97",одно смущает-подвесочка жестковата,может кто посоветует как сделать ее помягче,

Нижневартовск
////у меня тоже капелла 97",одно смущает-подвесочка жестковата,может кто посоветует как сделать ее помягче

Подушку под задницу и будет тебе счастье

Продажа Mazda Capella