Мазда Капелла 1998 года отзывы владельцев

5 копеек о Mazda Capella

Saygon7

13 лет назад
1998 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
машинка ооощень нрависа!!!В наши мороза заводится просто прелестно,-40 тока ключь понюхает и завелась (мы из Кемерово)
Вот проблема,вибрация одолела не знаю что делать,падушки поменял,не помогло,мож что не оригинал,тока,не знаю.подскажите что кто может! Плиииз!!!!
На 150 000 тыс. поменял стойки в круг,сайлентблоки,шаровые,яйца.До ГРМ еще не добраля (планирую)
Полезный отзыв? Да / Нет (+41/-10)
M-Z

12 лет назад
1998 год, 2.0 л, бензин, полный (4WD)
класный салон,приятный интерьер,дизайн,вместимый багажник,хорошая проходимость
слабая динамика,тупость при жаркой погоде
рвет пыльник на кардане... что за болячка
Полезный отзыв? Да / Нет (+28/-4)
миха morozzz
Николаевка
4 года назад
1998 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 S-RX 4WD
Очень богатый функционал салона: столик, кровать, раздельные задние сидения складывающиеся при необходимости в большой вместительный багажный отсек, задний диван имеет 2 подлокотника по краям и отодвигается еще на 20см вперед для увеличения погрузочной площади в длину, большой ящик в багажнике под всякую всячину. Люк 2 положения. Рейлинги на крыше. Отдельно открывающееся заднее стекло тоже имеет свою плюсы. Туманки в переднем бампере. 4в - real time которое реально гребет везде за 3,5 года владения не раз ездил по песку, грязи, снегу, льду ни разу не где не застрял))) мотора 2.0 fs 170 л.с для комплектации sr-x лично мне показалось маловато думаю в комплектации v-rx на V6 в 220л.с все гораздо веселее))). Расход топлива город 10л, трасса 8л. Ходовая часть отличная спереди макферсон, сзади многорычажка очень крепкая и надежная по плавность хода не уступает авто класса краунов естесственно если все своевременно менять))). Дисковые тормоза вкруг неплохо справляются особенно после проточки дисков, замены колодок, продувки тормозной магистрали и замены тормозной жидкости. В целом авто за 3,5 года не подводило никогда .
Коррозия задних арок и порогов. Начала подъедать масло после 300т.км пробега.
Стартер пробег - 330т.км (цена вопроса 2т.р с работой), задние стойки - 290т.км (цена вопроса 3т.р за 2шт контрактные поменял сам), протерся антифризный шланг на печке - 300т.км (цена вопроса 500р поменял сам), отхлебнул 1 из 2 электромагнитных клапанов на впускном коллекторе 300т.км (цена вопроса 590р поменял сам), в остальном только менялись расходники жидкости и тормозные колодки
Полезный отзыв? Да / Нет (+12/-1)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Капелла 1998.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мазда Капелла