У меня только такая хрень c EXIST.RU?

Вчера проверил мой заказ(картинка №1), обрадовался, думаю всё придёт в следующую пятницу, как раз поеду в Барнаул и заберу.

Сегодня залез посмотреть за чем то, и сижу в шоке(картинка №2).

У кого такой косяк был? Как решали этот вопрос?

Ещё косяк с их стороны, заказ сделал во вторник вечером, минут через 30 пришла квитанция на оплату, распечатал, поехал в среду в банк, оплатил по этой квитанции, всё нормально. Залезаю вчера утром, статус:"Приостановлено". Сразу же пишу менеджеру:"Заказ ещё оплатил 25 мая, но задолженность ещё есть, как так?". Залезаю вечером(картинка №1).

Сейчас написал менеджеру:"Что за фигня т.п.". Теперь жду ответа. Думал exist.ru порядочный интернет-магазин, а на деле хрень! Похоже это был мой ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ заказ у них. А жаль.

Картинка №1 => http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/4406/xaxol9999.0/0_7bade_144232b_XXL

Картинка №2 => http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/4406/xaxol9999.0/0_7badd_d7d9b474_XXL