Отзыв автовладельца Mazda Capella 1997

Мазда Капелла 1997 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
3.1
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: - л/100км
Цвет кузова: Зелёный
Цвет салона: Серо-Голубой
Салон: ПЭП, ГУР, 4 подушки безопасности, Кассетник и CD. Регулируемые по высоте сиденье водителя.
Ходовая часть: ABS,4 WD
Двигатель: 125 л.с.
Приветствую всех приверженцев праворуких, теперь и я пополнил ваши ряды. Долго ломал голову что брать, определился - правый руль ЯПОНЕЦ-тойота, хонда или ниссан. Не буду описывать свои мытарства по выбору и поиску авто - бессонные ночи, муки сомнений, сотни советов друзей ,знакомых и просто владельцев, тысячи прочитанных отзывов в интернете - кстати БОЛЬШОЕ спасибо всем кто находит время и делиться своими впечатлениями в ИНЕТЕ, и вот в итоге время припекло тянуть больше нельзя поехал на рынок и уже отчаявшись что-либо себе найти наткнулся на неё-Капеллу. Темно зелёную красавицу, состояние внешнее в идеале я хорошо разбираюсь в кузовах - поверте не к чему придраться, друзья в восторге, ощущения от езды здорово больше пока не с чем сравнить ранее были 06 после 099 ВАЗы, но мазда. А, подумал я -голова трещит махнул рукой и взял -9 000 американских рублей и вот она моя.
Поездил по городу вроде не напрягает правый руль( очень боялся )машина динамична управляма и предсказуема, немного шумновато, но с этим можно мириться - прелестей больше.
        Я собственно , вот что хотел бы узнать не нахожу отзывов про такую же комплектацию как у меня полный привод, 2 л, и двиг. FS-323655. Если у кого-то была такая же - просьба напишите про свои ощущуения , буду очень признателен!
       За сим прощаюсь до новых встреч!

Продажа Mazda Capella 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Капелла.
Посмотреть всё о Мазда Капелла
Запчасти на двигатель FS-DE в Ростове-на-Дону