Отзыв автовладельца Mazda Capella 2000

Мазда Капелла 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Цвет кузова: белый
Цвет салона: бежевый
Как только получив права начал задумываться о покупке автомобиля)
Интерес был на Toyota Carina ed  но знакомый отговорил (сказав что эту марку любят покупать пацаны и выжимать все соки ) В поисках другого автомобиля наткнулся в дроме на Mazda Capella  зеленая, механика , состояние отличное   - договорились с продавцом (посмотреть автомобиль) автомобиль находился далеко , (на след день хотел покупать билет и ехать за машинкой) но вечером владелец позвонил и сказал что машина продана( расстроился ... Но на следующий день не думая смотрел именно эту марку  ! и Нашел  автомобиль продавался за 245 000 руб цена большая за 2000 год стал сбивать по телефону -сбил до 220 000 поехал смотреть ! по телефону говорили что машина в полном порядке ! но приехав увидел что машина брошена (не ухаживали за ней)( потерт задний бампер , вмятина под дверями , нет противо-туманок ,нет защиты бампера и что то стучит в правом колесе , масло не меняно  фильтр очень сильно грязный ,нет патрубка. начал  я снова торговаться , продавец уступил и отдал за 190 000 и я поехал на своей первой машине )))
в тот же день я ее помыл , прошел тех осмотр , страховку , получил номера .
на след день ястал думать этот стук может сломать еще какую нибудь деталь (поехал в сто к знакомым) Там мне сказали что полетел подшипник (ступицы) но его на сто не оказалось , поехал я в магазины искать данную деталь -заехал в один нет , в другом под заказ , заехал в АвтоМир и купил ) рабочие поменяли ,сразу  поменял масло и фильтра ) На сто сказали что приходит конец стойкам стабилизатора (яйца) подумав че зря деньги тратить на эти сто , поехал в АвтоМир и купил эти стоики (цена вопроса 2900) (япония) приехав стал смотреть в инете как их менять , помучился и поменял))
У всех нас молодых парней руки чешутся что нить поставить (украсить авто) первое что я купил это дефлектор (мухобойку) на капот!  машина стала смотреться красивее )
но это отверстие в бампере меня бесило, заказал я 2 новых защиты бампера (в тот же день забрал) покрасил в черный, поставил - стала агрессивней ))
Ржавые суппорта давно хотел перекрасить (после долгой шлифовки ,перекрасил в красный)
потихоньку собираю косяки по кузову ))
но и про салон не забываю (музыка в машине была очень тихая ) снял с лучшем другом Кирюхой обшивку и увидели что в дрерях вообще нет колонок ,а в подиуме с зади стояли 2 старых колонки(выкинули) купили новые (в переди сони хпод ,с заде алпайн )+ саб который состроили сами ) поет отлично аж дыхание замирает (надо только карпетом обтянуть)
проходящие постоянно смотрят на мой автомобиль )))
машиной владею 2 месяца (все нравится )

смотрим фото (сильно не ругать ,это мой первый отзыв)
но почему то когда торможу с 30 -20 -15 коробка немного пинает что может быть? (помогите)

нашел несколько фоток )

когда купил (выглядела так )

Мухобойку долой - весь вид портит
Перед самой остановкой маленький толчок коробки - это нормально для FN.
Он должен быть один и еле заметный.
Машина очень хорошая и надежная, поздравляю!
Лучший автомобиль - твой автомобиль!

поменяй жидкость в акпп путём частичной замены разок-другой. А для начало уровень глянь.
Accord CU2 EXE MODULO

Капелла хорошая тачка !
Ipsum

хорошая машина

На счет руки чешутся это ты точно сказал))) Хоть мне и не 20 лет, но так же все по тихоньку меняю и делаю! Удачи в эксплуатации! От меня лови ПЯТАК!
ВАЗ 2107; УАЗ-39094; Ipsum ACM26 "i" (2002)
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2002

Пять за "каплю"!)))
Сам уже почти 5 лет езжу и...веришь-нет-не надоела..)))))))
Удачи в дальнейшем!)

p.s. вот моя красавица)))

шахты ростовской о
Хочу такую мухобойку! Где брал? УДАЧИ, машина хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!! Капля, она и в Африке Капля.........
МАЗДА КАПЕЛЛА 00 года GW8W
МАЗДА 323F 98 года, 1,5 ZL.
МАЗДА ТИТАН 92 года. ТМ. WGM7T100504
Привет !
мухобойку брал в Новосибирске _ магазин АвтоМир
Цена 850 руб

И тебе удачи )
Мой отзыв: Mazda Capella 2000

шахты ростовской о
Можешь помочь в покупке и отправке, если не сложно для тебя? Если захочешь ответить, пиши в личку.........
МАЗДА КАПЕЛЛА 00 года GW8W
МАЗДА 323F 98 года, 1,5 ZL.
МАЗДА ТИТАН 92 года. ТМ. WGM7T100504

Заринск
Отличная машинка!!!!!!!!!!!!!!
Была у меня всего три месяца- продал, потом пожалел, надо было с годик поездить.
Удачи!!!!!!!!!!!!!!
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

Чёт фотки вчера не загрузились...ща ещё раз попробую...

нормально
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Полевской
+5. Выбор хороший. Сам владел такой 6 лет. Недавно продал.
"Линки" за 2900р.-перебор. Хорошие аналоги есть,в 10 раз дешевле. Их хватает на 30-40 тыс.км. агрессивной езды.
была: Мазда Капелла (99г.в. 1.8)
есть:Honda Fit.(GE8,11г.в., 1,5 Х ,"мышка")
"Правда-эластична"
Мои отзывы: Honda Fit 2011, Mazda Capella 1999

гулькевичи

oti

Berchik:
Мухобойку долой - весь вид портит
+100500 Становится похожа на таз, фубрр.
А так поздравляю!
Artoba:
p.s. вот моя красавица)))
Правда, красавица! Даже и не думал, что такой цвет может так хорошо ей идти!
Mazda 626 GF 2000 FS

oti:
Правда, красавица! Даже и не думал, что такой цвет может так хорошо ей идти!
Да,цвет ваще здорово смотрится.Уже 6-й год любуюсь..)))))

5 за отзыв. у самого такая же белая только дорестайл 1998 года. мучаюсь с повышением температуры только, а так радует))
Sprinter Carib '88, 4A-FE, Mazda Capella '98, FP
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1988