Отзыв автовладельца Mazda Capella 2000

Мазда Капелла 2000 — отзыв владельца

, Уфа
4.1
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, л.с.
Название: LI
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Салон: CD ALPINE на 3 диска
Кузов: LI противотуманки-ветровики-брызговики сд чейнджер АБС ТРС
что то мало пишут про капеллу!!!
решил добавить немного свое
около 11 лет занимаюсь японскими автомашинами и мотоциклами-покупка непосредственно с аукциона-наш ненавязчивый сервис еще в 1994 году не понравился
доставка через финляндию и владивосток
захотелось что то красивое купить после долгих поисков в инете и раздумий остановился на мазде седане18сс 125лс .
2сс мотор 170лошадей почти на 1200$ дороже таможня
некоторое время охотился за нею на аукционе и все же купил -недорого 179 000JPN 55700км пробега и неплохая комплектация
дешево потому что левая дверь и пер крыло не сильно битые
получал с ракетовоза с новосибирска 2 070км пути доехал за 25 часов при этом сильно не гнал 150-165км час редко развивал, спал 2.5 часа всего
ощущения очень положительные-действительно как в бизнесс классе-места очень много-салон великолепный-красива внутри и снаружи-подвеска просто класс-как раз для наших дорог-немного жестковата (на малых скоростях 30-50) но комфортнаи упруга на высоких -сколько раз ловил себя на мысли на скорости вьезжаю на бугорок или ямку и ожидаешь пробоя или толчка-но все неожиданно мяягко гасится-супер
мотор тоже имеет неплохой подхват после 4 000об мин
заднее сиденье пополам складывается+есть лючок в нем+подлокотник в котором устроен мини бар
неплохая музыка ALPINE с чейнжером на 3 диска-причем чейнджер расположен  (кассета на 3 диска) прямо в магнитофоне.
ну что еще просто настолько все идеально что даже чуть чуть скучно
и еще пока нет желания выходить изи за руля этой машины хочется ездить ездить и наслаждаться!!! хотя у меня очень много было машин подобного класса и Калдина  и Камри леворукая
действительно мазда незаслуженно обделена вниманием -хотя оня идеально подходит для наших условий и богаче одноклассникой по комплектации+рейстайлинг с конца 1999года ей пошел ну очень на пользу +выпускается европейский левый вариант
и еще цена без ремонта мне обошлась всего 7000 долларов 199 000рублей
ну пока всем удачи пишите на адресс samira19673@mail.ru

Продажа Mazda Capella 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Капелла.
Посмотреть всё о Мазда Капелла
Запчасти на двигатель FP-DE в Уфе