Клуб Обреченных или Капиталка пришла и к нам (Часть 3)

Клуб Обреченных или Капиталка пришла и к нам (Часть 3)

Заехал на сервис посмотреть что же там происходит с моей машиной.

Выявлена проблема работы одной форсунки, лила как с фонтана, за минуту можно набрать литровую бутылку точно, после проверки форсунки было выяснено что она полностью рабочая и на форсунку в 3 цилиндре при включении зажигания шло 12V. Проверили всю электрику и нашли придавленный провод под панелью, замыкало в общем, хз когда это началось, видимо давно.

Блок был расточен на следующий размер ремонтных колец (0,25 вроде), вся внутренняя поверхность блока была отшлифована, так как уже совсем подустала. Кстати возникла проблема с расточкой, тяжело было вытащить масляные форсунки, пришлось изобретать велосипед, так как они забиты как гвозди и вытащить их огромная проблема.

Поршни в страшнейшем состоянии, все на мусорке теперь, один прогорел вообще. Про все остальное уже писал ранее.

Немного фот с работ прикрепил.

Ну и фото с гаража до начала работ. Именно такая картина ждет всех, кто нуждается в капиталке.

Огромная благодарность форуму drom.ru и ветке форума Mazda Capella/626. Особенная благодарность выражается пользователю b00ster за его тему КЛУБ ОБРЕЧЁННЫХ: капиталка-лайт моторов FP,FS, очень помогла в некоторых моментах, особенно со снятием масляного поддона.