Продолжаю отзыв.

И так, доброго времени суток всем дромовцам, продолжаю свой отзыв о "Капле" по просьбам форумчан добавлю фотографий в дневное время суток и салона. За очередную бешеную неделю нечего особо важного в машине не поменял, но произошла одна не совсем приятная сутуёвина, напомню для тех кто не читал первую часть отзыва, я инвалид, у меня нет правой руки, так вышло что в 4 года попал в зоопарке к медведю, собственно еще легко отделался ну да не будем о лирике ) скажу одно, инвалид только на бумаге, не считаю себя ограниченным, и в принципе все могу делать на равне со всеми, являюсь тренером восточных единоборств, да и вообще по жизни со спортом ) Но наше замечательное правительство видимо считает, что если человек не такой как все, то и пусть сидит где нибудь на отшибе и ни кому не мешает, и так ближе к делу, в моих правах стоит отметка, мед справка обязательно, до этого момента автомобиля не было около 3 лет, ездил раньше на ! Механической ваз 2107 и не было ни каких проблем, была мед справка в которой доброжелательный хирург написал: Может управлять автомобилем со спец управлением, гайцы которые потом пару раз затрагивали этот вопрос, чесали свои лбы, и думали, что же это такое, спец оборудованием для однорукого водителя. И так, решил я все же заняться мед справкой, по приходу в больницу, получаю однозначный ответ, что надо тебе ходить пешком, что вышел новый закон в котором написанно что граждане которым не повезло оказаться без верхней конечности или кисти, от ныне не могут управлять автомобилем. Сказать что я был обескуражен, не чего не сказать, и если отпустить из моей реплики нецензурную речь в адрес медицины, гаишников и прочих умных деятелей в нашей власти, то я промолчал. В голове сразу начали появляться планы дойти до Путина, Малахова, и даже Гаагского трибунала, потому что, такая дерзкая дискриминация инвалида, при правильном давление, может создать не плохой резонанс. Но как говорится хрен нас остановишь, тем более моя должность и вид деятельности а так же куча гос контрактов с УМВД и прочими гос структурами нашего региона, научили меня общению с людьми в погонах. После 1,5 часового обзвона областное ГИБДД с выходом на выше стоящие руководство, с четкой позицией, был мною получен ответ, что ГАИ как бы по барабану, хотите ездите, мы права выдали, все вопросы к медицине. До департамента здравоохранения дозвонится было сложнее, но переговорив с заместителем начальника этого департамента, он подняв все эти поправки в закон, нашел все таки пункт, в котором и сказано что Показания к управлению автомобиля с автоматической коробкой и есть отсутствие верхней конечности или кисти. Бинго! Ну все, закон у меня на руках, справку оплатил, кстати кому интересно 901 рубль + Нарколог и Псих по 230 рублей. Завтра думаю доделать справку.

Теперь из вложению за эту неделю: Купил резину, 2 покрышки нокиан нордман 5 - цена 5500, переобувочка вышла в 740 рублей, но сговорились на 550. Еще у меня перегорела левая лампочка ближнего света, цена вопроса 200 рублей, заменил сам)

Переехали в новый офис, здание сдалось не давно, обследуя огромные подвальные помещения, нашел, кем то аккуратно скомунизденный огнетушитель, подходит как раз для машину, ну и прихватил его себе ) Когда ездил в Тюмень, тесть подогнал аптечку, знак аварийной остановки, палатку, новую лодку, спиннинг и пару удочек) я хоть и не рыбак, но раз все есть, ждем весны, поеду порыбачу, заодно и каплю опробую на природе )), трос и провода прикуривания были в машине, а так же балонник, в Ашане за 450 рублей купил домкрат) отзыв буду продолжать, всех с наступающим новым годом, спасибо за полезные комментарии.