Отзыв автовладельца Mazda Capella 1999

Мазда Капелла 1999 — отзыв владельца

3.8
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 11/100 л/100км
Цвет кузова: зеленый
Цвет салона: серый
   Привет всем желающим, но колеблющимся!!!!! Почитайте мой рассказ, надеюсь будет полезен.
До капельки было много разных авто, и дэу, и форды, и мицубиси, и тойоты, и наши ведра с гайками...В один прекрасный момент решил попробовать правый руль. Долго выбирал между тойотой, маздой мицубиси, субару, и в итоге по соотношению цена-ремонт решил остановиться на мазде капелла.Тем более у нее самый высокий клиренс в этом классе.Взял 2л. 170 л.с. пока выбирал, успел прокатиться на 1.8 и на дизельной. 1.8 откровенно слабоват для этой машинки, да и дизель с мощностью 105 л.с. отдыхает. Мой движочек с запасом, скорость набирает быстро и уверенно, переключений при обгоне вообще не ощущается. Мощности хватает для обгона даже без нажатия кикдауна. А нажмешь, так она просто выстреливает! Уже не обгоняет, а перепрыгивает машины! Дорогу держит уверенно и надежно.Правда я не гонщик, езжу достаточно спокойно, но приятно, когда знаешь, что авто может на дороге дать шороху 3-х литровым движкам. Шумоизоляция средненькая, но я знал заранее, что все праворукие такие....  Места в ней достаточно, а багажник просто огромный. В нем удобная полка, в которую можно сложить и аптечку и знак. и много другого. Хороший плюс - с пульта открывается отдельно стекло багажника, что приятно и удобно, когда идешь с сумками.Заднее сидение регулируется отдельно спинка и сиденье сдвигается вперед-назадl!!! Подвеска немного жестковата, но после паджеро этого не чувствуется,ее можно сравнить с фольцвагеновской.Проблем до сегодняшнего дня никаких, знаю, что любая машина когда-нибудь ломается.По запчастям скажу, что тойоты и мицубиси гораздо дороже.Автомашиной полностью доволен.За время эксплуатации проехал более 7000 километров.

"Шумоизоляция средненькая, но я знал заранее, что все праворукие такие...."
будет возможность - прокатись на кроуне, а потом делай выводы

Интересно, а в ПТС бывает что меньше л/с указывается? Ну, в случае как с Фориками или там Аккордами.

новокузнецк
Ребят, у меня такая проблема- при обгоне вваливаешь ей до упора а она не хочет ехать, ощущение как за задницу держат. Сеточку бензонасоса чистил, все фильтра поменял ,свечи новые. Знакомые сказали ,что дело может быть в фильтре автомата то есть забит. Так ли это или все же причина в другом?

Продажа Mazda Capella 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Капелла.
Посмотреть всё о Мазда Капелла
Запчасти на двигатель FS-ZE в Москве